Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Думаю будет интересно почитать всем!!!

Думаю будет интересно почитать всем!!!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Ниссан марч брать надо, его по статистике не берут)))

0

12

wedfor написал(а):

Ниссан марч брать надо, его по статистике не берут

Если брать машину,ориентируясь ...на статистику угонов...надо тогда брать ВАЗ.Тем более у ВАС.Можно совсем не закрывать.Даже аэрозолью на борту написать:,,Заберите даром!,,Всеравно-проснешься утром-а он стоит.Пириятно.

0

13

Impala
Да уж...
Я очень сожалею о запрете ввоза правильных авто с сентября этого года, очень не хочетсяч менять не дорогие и практичные авто на шедевры воспаленного воображения наших автоконструкторов. Все равно буду ездить на иномарке. Не засадишь меня в различные ТАЗы (это Вазы и пр.). Думаю - таких большинство. Даже пусть это будет ниссан марч...

0

14

wedfor написал(а):

пусть это будет ниссан марч..

Марч-это по ,,нашему,, Микра?Подскажи.

0

15

Impala написал(а):

Марч-это по ,,нашему,, Микра?Подскажи.

угу  :yep:

0

16

Impala
Да, она самая..

0

17

wedfor написал(а):

Да, она самая..

wedfor написал(а):

Даже пусть это будет ниссан марч...

А чего...прикольная машинка.Для города-самое ТО.И почему ты так...ну...пусть ХОТЬ...будет...Я бы не раздумывая взял и ее(к своему Вагону)

Первоночально хотел брать Марковника.Приехал на рынок...ну не хватит деньгоф на него.Никак.Подхожу к Вагону.Продавец дверки открыл,сиденья сложил,все показал,все расказал...Я сел в него(а не хотел даже и смотреть).Сел.....Ваууу!!!!!Моя Коробка.Точно.Вот что мне надо было.

До Вагона была Гранада(Форд)82г.Всем хороша.Огромная шаланда.Танк.У6-карб.одни шестерни.Ремень только на генератор(и то от Волги)По 8ОО кг и в багажник и в салон возил.Днем и ночью,зимой и летом....НО!Сожрала она меня.18-литров-всегда.В горку,пустой,зимой,всегда....18литров!!!!

Пересев на Вагон(4,5-но это надо еще постараться...)я забал,что такое АЗС.А ты говоришь Марч.Бери и не думай,тем более родной(не Микра).

Отредактировано Impala (25.03.2010 10:54:47)

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Думаю будет интересно почитать всем!!!