Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Встречу замутим ? =)

Встречу замутим ? =)

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

Мэйби мини встречу организуем ?  :question:

0

2

Я за... всегда ЗА :) Предложения?

0

3

Ну можно сходить куда нибудь , а можно и просто на машинах где нибудь встретиться , на той же красоте =)

0

4

И я и я и я того же мнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте:))) где когда????

0

5

Если сходим, то надо без авто, чтоб пиваса или чего покрепче попить :)

Ну а на машинах, можно хоть завтра. На красоте правда фиг встанешь сейчас, да и ветренно там. Можно где нить в низинке. И на шамору дунуть :) О, может мне знакомого фотографа позвать, и он нам три машинки пофотает :) Ему практика, нам удовольствие от красоты машин :)

0

6

Давайте, только во второй половине дня! Или на набережную, ближе будет или к памятнику адм. макарову, что за Океаном! Хотя от пиваса я бы тоже не отказался:)))

0

7

А я? Я тож хочу!Возьмите а? :flag:

0

8

Far est написал(а):

А я? Я тож хочу!Возьмите а?

Конечно возьмем =)
А можно вечерком на подводной лодке пофаться  :yep:
Я завтра тоже весь день свободен =)

0

9

Блин,у меня сёдня футбол, в остальные дни вроде могу :jumping:

0

10

Да сегодня врядли то... надо сначала определиться в каком формате: пиво или на улочке с машинами. Если пиво, то пиво всем и все пешком :) А на улочке с машинами, надо в день когда тепло. Вот сегодня опять похолодало.
По поводу фотосессии, то фотограф за, но ближе к весне, когда станет немного теплее ноля, т.к. у него фото техника такие морозы не переживёт.

Мне в принципе едино. Я пока не скован сидением в офисе, поэтому могу подъехать в принципе когда угодно за редким исключением.
А по поводу пивной, то предлагаю в Чешскую Пивницу, которая на Светланской 209 вроде, рядом с Луговой. Я там ни разу не был, но хочетца пойти :)

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Встречу замутим ? =)