Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » поделимся настроением? ;-)

поделимся настроением? ;-)

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

SERGEY написал(а):

Лишил даму первого глотка А мож там был яд

значит спас http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38068-4.gif

0

22

Teanka
лично

увеличить

Отредактировано SERGEY (10.01.2010 22:54:37)

0

23

STORM написал(а):

Пока ее нет, я тоже попил и поел)))

хад! мало того, что все слупил и выпил, так еще и без денег оставил! до меня дошла тока пустая картинка с косточками :D

SERGEY написал(а):

А мож там был яд

эт ты чиво, на мне свои подарки опробируешь?  :crazy:

последняя картинка прям такая новогодняя получилась, сэнкс  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38071-2.gif

0

24

Teanka написал(а):

последняя картинка прям такая новогодняя получилась, сэнкс  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38071-2.gif

Отредактировано SERGEY (11.01.2010 20:03:47)

0

25

не открывается :nope:

0

26

Teanka написал(а):

не открывается

Отредактировано SERGEY (12.01.2010 11:40:30)

0

27

:rolleyes:

0

28

:-)

увеличить

0

29

Никакого!Никакого настроения.Всю Страну просрали.Продали.Разворовали.Остались нисчем...и то что осталось,еще раз просрали....!!!Крик души.
В г.Москве,не осталось по-моему ни одного предприятия,каторое занималось бы настоящим,нужным и действительно полезным делом.Сплошь менеджеры,флористы,програмисты,экономисты,дизайнеры,визажисты.Такая же толпа певцов,продюссеров и рекламных агентов.Одним словом-бездари.

Требовалось нарезать резьбу в...железке.Простую.Любую!!!!!!!Нет теперь в нашем Городе обыкновенного дяди Васи.Показав каторому,на пальцах,что надо...получить готовую продукцию.Теперь Все везде встречают...Офисы....Менеджеры....Компьютеры....
В мастерской,под названием ,,Механика,,задача каторой выполнять работу любой сложности....будь то токарные,фрезерные,расточные....дда любые работы связаннные с обработкой металла....выпучивают глаза....У них видители расточник-в больнице...,,МЕХАНИКА,,-в больнице!!!!!Кантора на весь Округ(ВАО)-она в больнице!!!Это не расточник(единственный)в больнице.Это МЫ.ВСЕ МЫ-уже давно должны быть в больнице.В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ.
Столько заводов.Столько специалистов.Токарей.Фрезеровщиков.Пусть они были людьми наивными.Верили в торжество там...чего-то...Пусть руки в масле...                            Душа была!!!!Открытая рабочая душа.Работяги!
Где они?Где те,кто делал винтики?Болтики и гаечки?   Куда Мы катимся!!!!В чем будут жить наши дети?Одна торговля.Кругом.Всем.Все продается. Нет больше слов.Одна злость.Я всю жизнь служу.Служу Родине.Я давал присягу ей.Служить и защищать.А что защищать????Ларьки?Бутики с пидорами в накрахмаленных сорочках?
Настроение.....Никакого нет настроения.

0

30

Impala
Да прихватило тебя!  :|  Понимаю, что ты имеешь ввиду, сам был в шоке от посещения столицы, но не принял свое мнение как правильное так как был всего два дня!  :)

Но это практически везде теперь так  :smoke: У нас есть еще мастаки, токари и работяги, но их тоже уже мало, да и инфраструктура этой отрасли отмирает потихоньку.

Только не надо позволять этому портить себе настроение, если все сдадутся, то зачем вообще что-то делать  :question:  Будь выше этого  :) Хотя это не легко  ....

Все будет в итоге ХОРОШО, а потом еще ЛУЧШЕ  :)  Сугубо мое ИМХО, не пинать  :)

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » поделимся настроением? ;-)