Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » поделимся настроением? ;-)

поделимся настроением? ;-)

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

MAX написал(а):

инфраструктура этой отрасли отмирает потихоньку.

Какой...отмирает?Какой...потихоньку?Умерла!Сдохла аж уже воняет.И запах гнили и разложения навис над ВСЕМИ нами...

MAX написал(а):

если все сдадутся, то зачем вообще что-то делать

НЕ.Сдаваться Мы не будем.Всеравно сделаю.Сделаю.И испорченное МНЕ- настроение , ИМ -не поможет.
Спасибо за понимание и поддержку Мах.

0

32

Impala
Да незачто, всегда рад  :)

А ты чего не спишь  :question:

0

33

MAX написал(а):

А ты чего не спишь

Пора?Я на больничном...На службу не надо.Старший в ХВокс-по сети с Норвежцем(в паре) стреляется,на перекуры договариваются и я заодно...Бабуля спит.Дома....не ждут,принято так...

0

34

Impala
Поправляйся  :)   А сон и настроение поднимет и поспособствует выздоровлению  ;)

Impala написал(а):

Старший в ХВокс-по сети с Норвежцем(в паре) стреляется

Во блин прогресс )))))))))))

0

35

MAX написал(а):

Во блин прогресс

Я сам...в ах....е!Всеравно не понимаю как.Играет....и разговаривает с ним...одновременно.Тут по телефону до Питера(брату)дозвониться проблема...Не понимаю...,но принимаю.

Да.позно.Поеду домой.Спок ночи Мах.

Отредактировано Impala (15.01.2010 00:42:36)

0

36

Impala написал(а):

Не понимаю...,но принимаю.

Таже фигня, как недавно понял для себя, что разбираюсь только в финансах и все в остальном вообще никак  :) Интернет, IP телефония и т.д. для меня остаются темным лесом  ^^

0

37

Impala
Че за настрой? Ты поделился хреновым настроением?))))))))))))))))))
В мире вокруг тебя полно позитива, а ты обращаешь внимание на то, что не в твоих силах изменить и тебе не нравится. Так и до депреса не далеко. Я ТВ вообще не смотрю к примеру, потому что там одно расстройство. Новости получаю, когда захочу из интернета, ПОРЦИЯМИ. Когда настроение падает, то либо заставляю себя сделать что то такое что не делал или сходить туда где не был, или просто положить на все. Но не надо допускать самобичивания, я прошу вас))).

0

38

STORM написал(а):

Ты поделился хреновым настроением

А тут не написано было...каким настроением делиться!Какое было,что хотел,то и поделилСЯ...

STORM написал(а):

полно позитива, а ты обращаешь внимание на то, что не в твоих силах изменить и тебе не нравится.

Не прав Ты ШТОРМ.Не прав.Это не твоя правда.И Мы оба это знаем. :yep:

0

39

Impala написал(а):

И Мы оба это знаем.

ну и хорошо :jumping:

0

40

STORM написал(а):

Когда настроение падает, то либо заставляю себя сделать что то такое что не делал или сходить туда где не был, или просто положить на все.

Прям так и зделал.Кроме последнего. :angry:

Отредактировано Impala (18.01.2010 13:58:13)

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » поделимся настроением? ;-)