Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Я в шоке.... угоны :(

Я в шоке.... угоны :(

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Короче, вечером сегодня приезжаю машину в гараж ставить. Ну ко мне подходит сосед по гаражу и спрашивает: "Ты видел дырки в гараже у себя?" Я в непонятках, какие дыркы, о чём он. Ну и показывает их на моих воротах. Две маленькие на сквозь дырочки. Как раз для мини камеры. Говорит такие дырки насверлили почти у всех в кооперативе, у кого 1, у кого по 5-6. Видимо пробивают, какие машины в гаражах стоят. Но ничего хорошего это не сулит точно :(
Вот думаю, что делать. Может на стоянку ретироваться на время :(... эх, аж расстроили блин.

0

2

Мда уж, у жены в старом гараже распилили заднюю стенку, отогнули и все сперли, машину осталась на месте, но разукомплектованная! Они укрепляли заднюю стенку, ставили доп. замок на ворота!
А стоянка выход, но из круглосуточных я только одну знаю, так там ценник 150 р. за теану, если постоянный клиент, то 120

0

3

ПОЛНЫЙ П....Ц !  :mad:  Действительно , лучше на стоянку пока поставь на вермя

0

4

Кот84 написал(а):

так там ценник 150 р. за теану, если постоянный клиент, то 120

ого у вас цены , я за 70 ставлю

0

5

Neket написал(а):

я за 70 ставлю

Так вот об этом то и разговор, я когда на Эгершельде жил, такой же ценник на стоянке был, но она был одна (!) на очень и очень много домов, там ставили только избранные, а остальные на парковках или во дворах, лично у меня во дворе за прошлый год две машины уехали Rav4 и Fit!

0

6

Ахренеть, у меня около дома 3 стоянки и ценник 80 80 70 , а про угоны во унас дворе я что то не слышал , наверное потому что народ машины на стоянках ставит

0

7

Neket написал(а):

лучше на стоянку пока поставь на вермя

+1

0

8

А пультовой охраны у вас нет?

0

9

AlexZanderKHV написал(а):

А пультовой охраны у вас нет?

Да пультовую охрану можно поставить, я не знаю как у Михи, но у родителей на районе надо очередь ждать несколько месяцев, потом поставить на гараж на порядок дороже чем на квартиру, а так конечно тема хорошая!

0

10

Cefirovod256
Ставь на стоянку! Дыры заварить!

Еще идея посиди пару ночей там с друзьями и набей морду хорошенька тому кто такие дырки сверлит!  :mad:

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Я в шоке.... угоны :(