Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » Случайные встречи на дорогах

Случайные встречи на дорогах

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Добрый написал(а):

думаю рубль с тремя 000 в день сойдёт )) обклеюсь весь))

Лешик, я дам тебе эту сумму ежели ты себя обклеишь этими наклейками и будешь цельный день по Отрадному скакать)))))))))))))))))

0

12

Сегодня возле развилки стадиона Спартак встретил бордовую теану с клубными наклеечками!  :)  Интересно кто бы это мог быть  :question:

0

13

Teanka написал(а):

будешь цельный день по Отрадному скакать))))

скакать не обещаю)) но мимо твоих окон я покатаюсь и даже постою около подъезда))

0

14

Добрый написал(а):

я покатаюсь

:nope: неа, я же сказала, что не на машине, а собственной персоной, причем голый и обкуобклеенный, иначе наклеек не видно будет  :D

0

15

Teanka написал(а):

причем голый и обкуобклеенный, иначе наклеек не видно будет

Оксан ты прям отжигаешь))))))))))) http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-4.gif

0

16

Teanka написал(а):

неа, я же сказала, что не на машине, а собственной персоной, причем голый и обкуобклеенный, иначе наклеек не видно будет

Бедный Алексей (я не про материальную ситуацию если чего)  :)

0

17

MAX написал(а):

встретил бордовую теану с клубными наклеечками!

действительно хто это??  :D  Кстати имено вчера ехал за теаной такого же цвета как и у меня.... Сигналил ему сигналил, а он... взял и повернул на перекрестке горизонтовском в другую сторону, а как обычно в спешке, ничего увижу еще...

0

18

wedfor
Если №139, то там не он, а она  ;)

0

19

MAX
да, 139, Макс, глазастый ты или ты ее тож знаешь, а все притворяешся порядочным семьянином))) Тут Валерия понимашь, там еще какая-то№ 139...))

0

20

wedfor написал(а):

глазастый ты

ага как то на заправке видел  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

А так я нормальный семьянин  :P

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » Случайные встречи на дорогах