Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны...

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Вот блин, приснится же такое... сижу сейчас немножко в шоке. На дворе 4.45 ночи, чуть больше двух часов до подъёма. А спать уже не то что не могу, а даже бессмысленно (не потому что мало времени, а просто как то неинтересно, нет мотивации к этому). А во всём винован сон. Вот мне снятся сны, снятся часто и часто блин с такими сюжетами, что просто пипец, Джеймс Камерон обзавидуется. Жене моей к примеру сны не сняться (ну она так категорически утверждает). А я ложусь спать, как в кинозал иду  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-4.gif

Короче рассказываю сон. Всего я его не помню, но помню концовку.
Расфигачил я машину свою. Неплохо так расфигачил. Порвал крыло, разбил аккум, капот домиком, бампера в дребезги. Причина кирпич на дороге.  :tired: Отдал её в ремонт. Соответственно я остался без машины. И приспичило мне съездить и посмотреть как строят мост к саммиту. Добрался я до места без приключений. А на месте уже раскопали гору и мне предстояло залезть на вершину, чтобы полюбоваться офигенным видом на море, мост и вообще, но лезть на вершину предстояло по узкой тропинке между очень быстро работающими экскаваторами, камнедробилками и т.д. Причём подъём крутой, а голову поднять выше уровня своего горизонта не могу, чтобы посмотреть где над головой ковш экскаватора с камнями и землей. Почему хз, вот не мог и все. Короче лез я, лез. Осилил половину подъёма. Мне стало страшно и  решил дальше не подниматься. Свернул обратно. Думал, ну обратно легко спущусь, я же вижу где машет стрелой очередной экскаватор. И после этой мысли мне на голову прилетает огромный камень и зашибает меня. Все! Конец! The Fin.

Проснулся и всё. Как будто во время киносеанса свет вырубили и ты не знаешь, что делать со временем, которое так неожиданно появилось. Вот непонятна причина такого сна, вроде фильмов не смотрел перед сном, в игры не играл, давно не пил, не курил ещё больше. Че к чему  :no:

А какие сны снятся вам?

0

2

Миха, плохие сны не рассказывают, я бы на твоем месте после сна не ездил в этот день.

А мне снятся почти всегда вещие сны. Помню с лет так с 8-ми, может и раньше, просто не обращал внимания наверное тогда. Из последнего яркого примера - это общение с супругой Максима на форуме, и даже тема общения приснилась :D . А в школе часто на утро уже знал оценки, которые получу на экзамене в тот день. Да много чего снилось, всего не упомнишь. Если перед сном погрешу крепким вином, как сейчас http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-2.gif , то не видать мне вещих снов - тоже проверенно)))))))))).

0

3

Миха, плохие сны не рассказывают, я бы на твоем месте после сна не ездил в этот день.

А я всегда знал, что если сон расскажу, то он не сбудется. И мама так говорила мне, типа примета.

0

4

Cefirovod256 написал(а):

А я всегда знал, что если сон расскажу, то он не сбудется.

))))))))
Ну наверное ;). Я редко рассказываю свои сны кому то. Может потому и сбываются гады)))))))))

Как то начинал читать Кастанеду, но так и не одолел до конца. Уяснил одно точно из его советов. Во сне нужно постараться увидеть свои руки! Если удастся, то весь сон от начала до конца ты запомнишь. С раза так 8-го у меня получилось настроиться и реально сон запоминается в деталях.

0

5

STORM написал(а):

Из последнего яркого примера - это общение с супругой Максима на форуме, и даже тема общения приснилась

Такс такс надо бы поговорить с женкой......  :D

Мне редко чего снится, а если и снится я не запоминаю, так образы, ощющения не более  :dontknow:  В детстве часто снилось, что падаю в яму, у которой нет дна! Вот впринципе наверное все, что снилось :disappointed:

Cefirovod256 написал(а):

Расфигачил я машину свою. Неплохо так расфигачил. Порвал крыло, разбил аккум, капот домиком, бампера в дребезги. Причина кирпич на дороге.   Отдал её в ремонт. Соответственно я остался без машины. И приспичило мне съездить и посмотреть как строят мост к саммиту. Добрался я до места без приключений. А на месте уже раскопали гору и мне предстояло залезть на вершину, чтобы полюбоваться офигенным видом на море, мост и вообще, но лезть на вершину предстояло по узкой тропинке между очень быстро работающими экскаваторами, камнедробилками и т.д. Причём подъём крутой, а голову поднять выше уровня своего горизонта не могу, чтобы посмотреть где над головой ковш экскаватора с камнями и землей. Почему хз, вот не мог и все. Короче лез я, лез. Осилил половину подъёма. Мне стало страшно и  решил дальше не подниматься. Свернул обратно. Думал, ну обратно легко спущусь, я же вижу где машет стрелой очередной экскаватор. И после этой мысли мне на голову прилетает огромный камень и зашибает меня. Все! Конец! The Fin.

Миш записывай сны и продавай как сценарии  ;)

0

6

Cefirovod256
Пипец! Прям как в Супер Марио))
А мне сны разные снятся, иногда бывают настолько реальные и примениемые к существующей в реале ситуации, что когда просыпаюсь соображаю это было на самом деле или это сон?
Знаю одно, есть у меня один сон (не буду говорить какой), который если вижу, то уже знаю, что кто-то из близких (или я) заболели (или заболеют в ближайшее время), не разу не подводил... Поэтому если вижу, то всех своих предупреждеаю, чтоб осторожнее были, и это с детства. Родители привыкли, а жена по началу как на иноплонетянина на меня смотрела, пока не поверила. Так вот.

ЗЫ: Принимаю заявки на сны о Вас и Ваших близких, на болезни и прочие жизненные ситуации. Один сон на одного человека - 100$ :D (Щютка)))

Отредактировано wedfor (27.02.2010 01:43:42)

0

7

wedfor написал(а):

Один сон на одного человека - 100$

Дорого)))))))) Буду осваивать методу сам, и составлю тебе конкуренцию  :D

0

8

Прям как в Супер Марио))

Во! Точняк, всё думал, а на что это было похоже :)) Супер Марио или Донкей Конг.

0

9

Cefirovod256 написал(а):

Вот блин, приснится же такое

самый прикол в том, что мне в эту же самую ночь тоже какие-то ужастики снились, хотя такое редко бывает, а также приснилось, что у меня Тиану угнали))))))) и так все реально было, настолько хорошо помню все свои ощущения и мысли по этому поводу, помню, как проснулась и не могла понять, сон это или явь)))) а дочке в эту же ночь тоже ужастики снились - много змей, которые на нее нападали, потом одна ужалила и другая хрень, она даже ночью просыпалась  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif  Какая-то странная ночь была, может с луной что-то связано?  :glasses:

Cefirovod256 написал(а):

А я всегда знал, что если сон расскажу, то он не сбудется

я тоже с детства об этом знаю и всегда плохие сны рассказываю, тогда они, типа, не сбываются  :flirt:

STORM написал(а):

А мне снятся почти всегда вещие сны.

не может человек помнить вещие сны  :nope: скорее всего, у тебя есть какие-то экстросекссенсорные способности, что-то типа дара предвиденья.....ты ...эта....сходи, проверься  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

MAX написал(а):

падаю в яму, у которой нет дна

то есть летал)))) значит, рос))))

wedfor написал(а):

Принимаю заявки на сны о Вас и Ваших близких, на болезни и прочие жизненные ситуации

подработка на период кризиса? прислать тебе что-ли цыганские серьги и магический кристалл.... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

0

10

Teanka написал(а):

то есть летал)))) значит, рос))))

Ну 183 см. )))))))))  :)  (это рост если чего)  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-2.gif

0