Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Гибдд- нарушители

Гибдд- нарушители

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

....тут на прошлой неделе такая ситуевина произошла....еду я на работу, на часах 8:30 дорога загородная (Ярославское ш.),полупустая....еду нормально где то 130 км/ч....вдруг в левой полосе (при свободной правой) двигается Дэпс на 10-ке, тож так же ,без мигалог и даже без габариток....ну проехали так минут 10 (я за ним тащился) потом взял и обогнал его с правой стороны и поехал дальше...он присел мне на хвост и двигается так же, как и прежде, без мальейших попыток остановить меня за превышение скорости...так мы проехали встречный пост ДПС....ситуация та же...и только когда я решил заехать на заправку и притормозил, это ТЕЛО включает мигалку, подъезжает ко мне ну и просит показать документы...я конечно сказал ему, что все предъявы на посту ДПС....беру его за хобот и тащу на пост...там даю ему документы и соответственно он мне предъявляет доказательства моего нарушения..
..сажусь к нему в машину, он мне показывает моё видио с зафиксированной скоростью, там соответственно 161 км,вместо положенных 90 км, НО на картинке машина вроде моя,а номер не читается (белое пятно) я ему говорю что мужих сначала докажи, а потом предъявляй...так он листал моё портфолио, а я им мило любовался,так же любуясь красотой своего автомобиля...так мы дошли до фотки где номер читается, а скорость то там всего 120 км....))) я ему предложил заплатить установленый за это нарушение штраф....он забыковал и задержал мое ВУ,я его послал нах и сказал что увидимся в суде....
в итоге я приехал в Административную практику ДПС, мы мило пообщались с другим инспектором..рассмотрели варианты решения вопроса и пришли к выводу не обостряя ситуацию, и не вынося МОЗГ ни одной заинтересованной стороне, просто заплать штраф 2000 руб, что я и зделал...ВУ отдали сразу же....
.....про Дэпса в машине...он намеревался сидя у меня на хвосте просто подразогнать меня под статью лишения ВУ, ну и развести на бабки....что ему и не удалось (видимо не ожидал такой борзоты с моей стороны)

Камрады! Всегда отстаивайте свои убеждения до последнего момента, будьте вооружены инфориацией о своих правах!

P.S. ....радар в машинке у Дэпса был Искра -1 с видео фиксацией...приборчик очень интересный может делать замеры как стационарно, так и в движении , независимо от направления движения ( и встречный поток и попутный ,причем одновременно несколько целей) и ещё Искра-1 на сегодняшний день является оч. точным прибором замера скоростей с минимальной погрешностью +- 2 км/ч

Удачи всем на дорогах!

0

12

Pilot написал(а):

а скорость то там всего 120 км...

Pilot написал(а):

штраф 2000 руб

чото я не в куриваю... за что 2000р??!!

0

13

За что, за что? за превышение! за городом , что там? 90 км? остальное- бабки

0

14

Дак за 120 при разрешенных 90, вроде 300р штраф. Или я путаю?

0

15

градация идёт 20 км. тобиш превышения на 20, 40 ,60 км\ч

0

16

скорость мне Дэпсовиц клеил 161 км/ч....тока проблем у него была номер мой не читался на фото сделанном прис скоростим 161 км, читаться начал при замерах 120 км.... в первом варианте лишение..во втором 1000-1500 руб...

0

17

Похожих идиотских ситуаций мульен... давно мечтаю выслать всю эту пиз...братию нах на Соловки.., и как вариант, набрать иностранцев по контракту...

0

18

Рыбачок написал(а):

и как вариант, набрать иностранцев по контракту...

:mad:

Отредактировано Impala (04.12.2010 08:15:00)

0

19

Рыбачок

Это конечно не к Тебе.Извини.Бывает у меня....так.... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

20

тема настолько для всех болезненная и многогранная, что все посты в этой теме имеют право на жизнь....одно плохо все об этом говорят,пишут, по ТВ показывают,а результат нулевой.....видимо пока мы сами за дубины не возьмемся порядка не будет.....

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Гибдд- нарушители