Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Говорим и обсуждаем наши сервисы

Говорим и обсуждаем наши сервисы

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Кто где обслуживался и какие отзыв? Что бы форумчанам знать куда ездить а куда нет . Помогаем и рассказываем друг другу.
Недавно знакомого машину гоняли в Реставрацию на семафорку. Отзывы не очень хорошие делали замену стоек и так ходовку перетряхнули после чего на трассе сломался ступичный подшипник на заднем колесе они его не затянули(машина не тианна была). Такое ощущение что те нормальные ребята кто работал раньше давно уже там не работает а работает малодняк какой то.

0

2

Насчет Сакуры я уже писал в этом разделе. На днях заеду туда за консультацией, посмотрю что изменилось в отношении к клиенту.
Что касается "Реставрации", то обращался туда дважды: проточка тормозных дисков и замена передних стоек. В обоих случаях работа сделана без претензий. НО у оффициального дилера Каяба в Красноярске они записаны как их представители по установке. При обслуживании у них дается гарантия 2 года на стойки. Но приехав туда, они отказались давать гарантию, мотивируя тем, что стойки куплены не у них. Вобщем развод. Тем не менее установил у них, т.к. надо было срочно устанавливать. При мне приезжал туда еще один клиент тоже с Каяба, и также получил отказ на гарантию.

0

3

Рассказываем и кто где проходил диагностику по двигателю не только по ходовки. Для многих встает вопрос куда обратиться по обоим вопросам к сожалению!

0

4

Диагностика подвески.
Где-то уже писал, из-за очереди в Реставрацию не попал, поехал в Авто+гарант на Краснодарской, за 500 и правда тоже только на следующий день. Там рядом быть не разрешили, но у них есть комната на втором этаже с большим окном, через которое виден весь гараж и ты спокойно можешь наблюдать, что делают с твоей машиной.

0

5

Проточка дисков. Приехал в Реставрацию, там на ресепшене сидела какая-то дикая тётка (я думаю, что она была кем-то укушена  :insane: ) , которая сказала, что оставляй машину, завтра позвоним когда забирать.  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif . И это при не самой низкой цене в городе. На выходе беру газету А.З.С., звоню в первое объявление по проточке. Еду туда (на Новую) там за 1200 в МОЁМ присутствии мне их проточили и я довольный уехал.

0

6

Lektor написал(а):

Авто+гарант на Краснодарской, за 500

Это что диагностику ходовки делал?

0

7

Б.А.И. написал(а):

Это что диагностику ходовки делал?

Да. С ходовкой всё Окей. А стук который меня интересовал, оказался мёртвой правой подушкой.  :blush:

0

8

Lektor написал(а):

в МОЁМ присутствии мне их проточили и я довольный уехал.

Протачивали не снимая. К сожалению нет фотки непосредственно с процессом проточки.

http://s44.radikal.ru/i106/1004/c8/02d7fe042e18.jpg

После проточки я поставил новые колдки, которые позже выкинул. Они просто крошились, и у меня все диски были серые пыльные.

увеличить

0

9

блин может и у меня подушка((((( что подушка стоит?

0

10

Диагностика двигателя. Дёрганье на ХХ, стала значительно хуже разгоняться и расход на трассе стал 13л. Поехал в Автодвор. Последовательно отключая сканером форсунки определили проблемный цилиндр. Проблема оказалась в мёртвой катушке.
http://i064.radikal.ru/1004/e8/c6541f8351a4.jpg

Заодно я там и заслонку почистил. Всё в моём присутствии.
Диагностика 600, замена катушки 650, чистка 500, жидкость для чистки 300, адаптация системы впрыска 400.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Красноярск » Говорим и обсуждаем наши сервисы