Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Вопрос - Ответ (FAQ) » помогите!

помогите!

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

всем доброго времени!

Подскажите мне плз. сколько надо заливать масла в двигатель,коробку и самое глпвное -какое масло лить в мост,и сколько!

У меня проварукая тиана 2.5 двигатель,полный привод!!!! по форуму полазил,не нашол или не заметил!!!!!

0

2

Глаза поднимаем вверх и видим ссылку FAQ. Быстрый доступ к некоторым часто задаваемым вопросам

Вот ссылочка по АТ: Смена масла в АКП

0

3

спасибо!!!!!!!!

но по большей части , меня интересует што лить в мост и сколько?! задний мост!

0

4

задний мост!

Нет там моста :) Редуктор, привода.

А лить, японская книжка советует лить NISSAN DIFF OIL HYPOID SUPER GL-5 80W-90 ;)
Всего туда влазит 0,8 литра, если мне не изменяет память.

0

5

спасибо большое!!!!!

0

6

Подскажите,что делать? погнуло трубку подачи топлива под машиной, как ее можно выправить?

0

7

руками, по теме, это мешает работе двигателя? если нет, то забить, а если да и руками никак, то как вариант в сервис, где снимут и выправят, на кран переварят.

0

8

Доброго времени! Ребят нужна Ваша помощь, может есть у кого левая фара и левое крыло? Teana 2008 года.

0

9

подскажите плиз новичку, сейчас езжу на камре, решился поменять на тиану 2,5 luxury или luxury+
где можно купить такое авто со скидкой хотя бы в 5-7%? если это реально конечно.
сам из Краснодара, могу за авто матнуться в москву или питер.
подскажите где выгоднее взять?

0

10

Nushi
Ну ты что за тип. :canthearyou:
Это же проще простого.
Садишься за компьютер, заходишь на яндекс и вводишь в поисковике все, что тебе нужно  :writing: при этом тянешься одной рукой за телефоном и разминаешь пальцы, чтобы номера успевать набирать. :tomato:

Не обижайся, но кто тебе может сказать где сделают скидку 5 - 7%?!!!
Прозвони в 5 - 7 диллерских центров помимо Краснодара и все станет ясно - можно не стесняться у них скидку просить.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Вопрос - Ответ (FAQ) » помогите!