Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » конец света в 2012 году)))

конец света в 2012 году)))

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

ну наконец-то среди ученых умный человек нашелся))))))))))))))
блин, а я уже бункер вырыла)))))))))

0

22

Teanka написал(а):

Будет погреб)) картошку хранить будешь  :D

Не волнуйтесь, люди, которые получают прибыль от шумихи вокруг 2012 года обязательно придумают новую пугалку, чтоб денежки грести)) или опровергнут эту статью, которая удивительно напоминает статьи самого доказательства конца света в 2012 году))) Все что написано никто проверить не сможет))) ИМХО очередной виток в рамках общего бизнес-плана исключительно коммерческого проекта "2012"! Просто интерес начал падать к этой теме, а теперь вновь начнут спорить и т.д. Вообщем старый, но верный ход  :)

0

23

проверить можно - дождаться конца 2012 года, на всякий случай, сидя всей семьей посередине квартиры в резиновой лодке( вдруг потоп будет), в зимней одежде (вдруг глобальное похолодание), с кремами от загара в руках (вдруг солнечная активность), с огнетушителями и в противоказах (вдруг пожар, бактериалогическая или химическая хрень), с запасами "дохренака" на несколько месяцев (а вдруг еды негде будет взять) и с бочкой воды, привязанной к лодке......боближе к дате еще подумаю, что необходимо http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

0

24

Teanka написал(а):

проверить можно - дождаться конца 2012 года, на всякий случай, сидя всей семьей посередине квартиры в резиновой лодке( вдруг потоп будет), в зимней одежде (вдруг глобальное похолодание), с кремами от загара в руках (вдруг солнечная активность), с огнетушителями и в противоказах (вдруг пожар, бактериалогическая или химическая хрень), с запасами "дохренака" на несколько месяцев (а вдруг еды негде будет взять) и с бочкой воды, привязанной к лодке......боближе к дате еще подумаю, что необходимо

И психиатр рядом (вдруг ничего не будет)  :tomato:

0

25

MAX написал(а):

И психиатр рядом (вдруг ничего не будет)

чтоб в итоге крышу не снесло))))))))))))))))) все верно))))))))

0

26

Teanka написал(а):

ну наконец-то среди ученых умный человек нашелся))))))))))))))

Ну вот, опять все с начало.

0

27

Как всегда все земные казус привязывают к концу света.

0

28

У племени Майя времяисчесление было действительно до 2012г. Календарь заканчивается.., но не жизнь на земле...
Эра Водолея - это очередные 400 тыс. лет. Смена эпох-редчайшая ситуация... Нам повезло, в очень интересное время живем

0

29

Рыбачок написал(а):

У племени Майя времяисчесление было действительно до 2012г. Календарь заканчивается.., но не жизнь на земле...Эра Водолея - это очередные 400 тыс. лет. Смена эпох-редчайшая ситуация... Нам повезло, в очень интересное время жи

Чем докажешь ?  :D

0

30

Выскажу снова свое мнение, хоть кое-кому оно и не понравиться  ^^ .

Вулкан в Исландии. Его извержение послужило закрытием воздушных пространств. Но только ли это было причиной? А может и не в этом причина вовсе. Я лично считаю, что причиной запрета перелетов был повышенный интерес НЛО к вулкану. Причем они уже не стесняются появляться там где ведется активное видеонаблюдение и трансляция по СМИ (плюс вспомните еще инагурацию Обамы). Думаю к 2012г. наблюдать нам придется все чаще :).
В целях безопасности и не привлечения повышенного интереса думаю и был выдуман запрет в воздушном пространстве. На ютубе полно и других роликов.

Далее, с начала этого года СОХО передает снимки солнца с множеством объектов (от 3-х, 5-ти и больше - т.к. их положение постоянно меняется), размером с нашу луну, вокруг солнца. Выкладывать снимки не буду, кому интересно тот найдет на оф.сайте NASA. А NASA кстати как всегда воздерживается от комментариев :). Объекты расположены очень близко к солнцу, что говорит о их искусственном происхождении, иначе бы гравитация солнца уже давно бы их затянула.

Далее, совсем недавно некий объект на очень большом расстоянии (даже в космических масштабах!) обстреливал лучом Юпитер. Данное запечетлено в действии снимками с зонда. Искать опять же на сайте gov.NASA ;). Кто не в курсе Юпитер вполне может еще и стать будущем солнцем для человечества.

Так вот, не кажется ли это все тренировкой перед 2012? Что будет? 2012 год обещает нам пиковую активность солнца (до этого было в 2001, раз в 11 лет ;)).
Будут нас защищать от Солнца или тренировка с лучом это запасной вариант уничтожения или пытались зажечь Юпитер? И контроль действия вулканов с ИХ стороны, очень в тему, т.к. в последнее время катаклизмы выросли в десятки раз по частоте, возможно "вмешательство" не по плану и раньше декабря 2012.

Вобщем просто решил донести свои соображения что происходит. Прошу сильно не критиковать, т.к. убеждать не буду никого и спорить тоже :playful: , а лучше высказывать свои предположения в связи со всем происходящим ;).

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » конец света в 2012 году)))