Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » конец света в 2012 году)))

конец света в 2012 году)))

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

не зря птици падают кучами без видимых причин

0

42

У меня два кредита один до 2013 другой до 2015 года, прийдется блин вижить чтоб отдать  :D 

А так хочу всех спросить: Кто опровергнет или докажет следующий момент: "99 % всех людей умерших за последнии 100 лет от Рака (любого) ели огурцы! Не в этом ли причина рака?!" Итак Ваше мнеия?

В конец света не верю, хотя бы потому что мне до сих пор никто не доказал когда было его начало)) Библии 2 тысячи лет, а динозаврам больше миллиона ))) нестыковочка  :D

0

43

MAX
динозавры инопланетяне))))))))))))))))))))))

0

44

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

динозавры инопланетяне))))))))))))))))))))))

А что вариант))) Только причем здесь огурцы))))))))))))))))))))))))))

0

45

если Баян , то пардон ))

"Случайно обнаружил,что моя кредитка заканчивается в сентябре 2012 .,.загранпаспорт - в ноябре 2012., купил картридж для принтера,... а там наклейка: - "Использовать до декабря 2012."...Они что-то знают??!!?......"

0

46

Андрей-74 написал(а):

читайте библию товарищи, ибо сказано - падут твари небесные на землю грешную и это будет началом конца

- Теоретически мы не можем отрицать, что где-то там - в глубинах Вселенной - есть разумная жизнь, - говорил недавно епископ Егорьевский Марк. - Но в Библии ничего об этом не сказано. Нет даже намеков на то, что Бог, помимо человека, создал по своему образу и подобию еще и инопланетян. Священное писание скорее отрицает их наличие.

Намек все же есть. Хотя и очень смутный. "В доме Отца Моего обителей много", - говорил Иисус своим ученикам (Евангелие от Иоанна, 14-2). С некоторой натяжкой (с большой натяжкой) можно считать, что эти слова относятся к другим обитаемым мирам.

0

47

STORM
хм ...   вот как то изучала я в далекие студенческие времена такой предмет, как Религоведение . и педагогом был у нас  такой прикольный дядечка лет 50-60 - атеист по убеждению, профессор ...  и так он нам интересно все рассказывал без предвзятости к какомому либо из учений ...  заметьте, что Священное Писание у Христиан написана в переод политической нестабильности в Др Риме...

0

48

MAX написал(а):

так хочу всех спросить: Кто опровергнет или докажет следующий момент: "99 % всех людей умерших за последнии 100 лет от Рака (любого) ели огурцы! Не в этом ли причина рака?!" Итак Ваше мнеия?

Максим, уверена, что если убрать из числа умерших детей, то выяснится, что 99% оставшихся регулярно занимались секасом  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38071-5.gif

0

49

Teanka
Правильно мыслишь товарисч  :)

0

50

Интересное фото об утерянных технологиях.
http://s44.radikal.ru/i103/1101/f6/df7c48d2cf97.jpg

У нас рядом в Хакасии есть знаменитый Салбыкский куган. Сооружение - гробница окруженный монолитными камнями - менгирами весом до 50 тонн. Возраст примерно равен или старше возрасту знаменитой великой пирамиде в Гизе.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » конец света в 2012 году)))