Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » конец света в 2012 году)))

конец света в 2012 году)))

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

Мало того, что в 2012-м мы все умрем, так в 2013-м ещё и пиво во дворе пить запретят!

0

72

Веснушка написал(а):

ак в 2013-м ещё и пиво во дворе пить запретят!

вот этого я точно не переживу  :D

0

73

А я в 2014 г. на Олимпиаду собиралась..... :flag:

Смех смехом, но еще года 4 назад говорили о том, что где то в стране строят бункера, якобы, для спасения от Апокалипсиса и что места эти неизвестны...
Этим летом я узнала эти "неизвестные" места  :idea:  Бункера действительно строят на Алтае и что самое интересное - это проект одной  строительной компании и делают они их под заказ. Стоимость проекта одного бункера что-то около пол миллиона долларов и еще за обслуживания какие то нереальные деньги. :writing:
И Алтай для строительства выбрали не случайно, говорят, что в следующем году произойдет смена полюсов или еще что-то, и большая часть России будет затоплена, за исключением Алтая и нескольких других регионов - как то так.
По мне, так это полный бред. Строить бункера и жить в них равносильно захоронению самого себя заживо.  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-5.gif

Так вот у меня теперь идея: КАМЧАТКА!!! А давайте в нашей сейсмоопасной зоне построим ковчег?  :D  Бизнес вон какой процветающий!  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

Отредактировано Веснушка (26.10.2011 01:51:42)

0

74

Веснушка написал(а):

И Алтай для строительства выбрали не случайно, говорят, что в следующем году произойдет смена полюсов или еще что-то, и большая часть России будет затоплена, за исключением Алтая и нескольких других регионов - как то так.

Ну ждите в гости.. :)

0

75

Garik! написал(а):

Ну ждите в гости.. :)

и будет нас (их) на Алтае как китайцев  :)

0

76

Веснушка написал(а):

и будет нас (их) на Алтае как китайцев

В тесноте да не в обиде! ;)

0

77

Веснушка написал(а):

Этим летом я узнала эти "неизвестные" места    Бункера действительно строят на Алтае и что самое интересное - это проект одной  строительной компании и делают они их под заказ. Стоимость проекта одного бункера что-то около пол миллиона долларов и еще за обслуживания какие то нереальные деньги. 
По мне, так это полный бред. Строить бункера и жить в них равносильно захоронению самого себя заживо

Ну мне не верится и кажется что это бункера строят на тот случай если Ядерная война начнется

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » конец света в 2012 году)))