Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Хабаровчане... ау...

Хабаровчане... ау...

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

привет))) вас интересуют достопримечательности или злачные места?)))) или и то и другое и побольше?))))

Нууу... наверное достопримечательности, погулять где, ресторан может какой интересный, но не шибко дорогой :) Ну а злачные места, наверное мало интересуют, т.к. мы не любители так сказать.

Блин! Привези мне фильтр салонный, корейский

Если надо, привезу. Он японский, но делают в Корее, и через Японию в Россию. 535 р. Надо, привезу, не вопрос.

есть маза с Ариной познакомиться

Гы... ага

можно устроить клубную встречу ))

Можно, наклеечки могу предложить :)) разные :))

0

12

Cefirovod256
ок, я заплачу, если не трудно, привези  :cool:

0

13

Cefirovod256 написал(а):

Можно, наклеечки могу предложить :)) разные :))

маленькую я бы взял  :flag:

0

14

Вот :rolleyes: !

+1

15

STORM написал(а):

Вот :rolleyes: !

класс )), только мало (

0

16

Вот

Класс!

0

17

Надо только перед поездкой машинку наверное проверить после зимы, чтоб в дороге не развалилась :)

0

18

Cefirovod256
Миш, удачи и приятного отдыха! Рад за Вас!  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif
Мне Хабаровск понравился! Хотя был там всего часов восемь!  :)

0

19

Ну короче говоря едем мы точно. 7го поздно вечером приезжаем в Хабаровск, а 10го утром рано уезжаем. В Хабаровске будем 8 и 9го.
Гостиницу не забронировали, т.к. не согласны с ценовой политикой по бронированию. Двухместный номер, но если жить вдвоем то надо доплатить еще 25% за все дни пребывания, а если забронировать то ещё 25% от стоимости одних суток. Поэтому решили ехать и разбираться на месте. К примеру в гостинице "Интурист" нас заверили, что 7го мая если заезжать будут свободные места 100%. Так что вот так... Пока приметили гостиницы: "Интурист", "Амур", "Аврора".

Также, жители Хабаровска :), а скажите, по какой улице будет парад идти? Чтобы не попасть в перекрытие. А то как бы в Хабаровске ни разу не были и вообще не ориентируемся, но со мной будет Навигатор с картами Хабаровска.

AlexZanderKHV
Скинь свой телепончик, чтоб я тебя набрал и фильтр передал.

0

20

Cefirovod256 написал(а):

"Интурист", "Амур", "Аврора".

хорошие гостиницы))) еще посмотрите "Зарю" на ул. Ким-Ю-Чена, пересечение с ул. Владивостокской.. мы там были на новый год.. по цене кажется 2100 было, хороший номер))) практически в центре))

Cefirovod256 написал(а):

какой улице будет парад идти?

по центральной улице Муравьева -Амурского... но еще скорей всего и бульвары будут перекрывать... амурский и уссурийский.. но точно не знаю))) не хожу давно на такие мероприятия))) каждый год одно и то же))))

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Хабаровчане... ау...