Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » катализатор

катализатор

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

по слуху хз, щас без него есть иногда при наборе оборотов не большой свист, практически не заметный. а коюк ему я сам придумал, по трассе)))))))

0

12

продолжу тему ... вчера прокатился на теане ( на ней мама ездит почти всегда ) .. машина очень сильно тупит (3.5 ) .. больше 2-2.5 тыщ обороты не поднимаются. при скорости 100-120 и нажатии на педаль газа машинка начинает тормозить :)))))

диагноз- забиты каталики ...
приехал я на ней сегодня в сервис .. приговорили сразу все каталики - диагноз будем жить, но менять на пламягасители ...

мастер называет кучу слов ( типо я не понимаю) ... и приговор .. 37 тыр !

они собираются ставить лямбда-корректоры .. стоимость -13 тыр ... сразу вычел это ! т.к. тут 50 на 50 .. если расход не изменился с убитым каталиком и ошибок нет, то пока не вижу смысла обманки ставить !

дальше .. каталики поменяют .. ну и сразу мастер сказал, что если не переварить место сочленения двух выпускных коллекторов , то в этом месте будет свистеть !  мне переварят, обязательно отпишусь будет или нет .. ну и 2 гофры сгорели .. тоже поменяют .. итого 24 тыр !

0

13

Урааа.. поменяли все
Итого
установка 3-х катализаторов в корпуса пламягасителе - 15 тыр
ремонт вилки ( если не делать -свист как в первом посте ) - 1.5 тыр
снятие/установка - 3.5 тыр
замена 2-х гофр - 6.5 тыр

в результате получился самолет .. звук стал немного спортивный ( это без замены задних банок)  я за все время эксплуатации впервые почувствовал 3.5 литра и 255 кобыл под капотом ... :)))))

0

14

3х нейтрализаторов?В старые трубы что-ли вваривают?

0

15

Такая же беда....

0

16

Я седня тупо пробил катализатор ( 3 катализатора арматурой). Жрать масло  и топливо будет больше??? все заработало))))

0

17

http://glushakinasevere.ru/catalizators.php

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » катализатор