Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Защита картера

Защита картера

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Всем привет! Нужна защита картера, никто случайно не продает? =) Слышал еще что в Хабаровске где-то делают металлическую защиту... Буду рад, если кто подскажет, спасибо!

0

2

На экзисте продают. Самодельную смысла нет, мало ли что наделают... А если не секрет зачем она тебе?

0

3

купил без защиты =(

0

4

На счёт Хабаровска не знаю, но во Владивостоке есть фирма которая занимается данным вопросом, может и у Вас есть аналогичная фирма (Шериф). Для каждой машины своя модель. Ставил  себе на Теану и не капельки не жалею, т.к. не раз она меня спасала. Обошлось мне в 3000 р. Сталь 2 см. установка бесплатно. И вопросы: А зачем её ставить? Я думаю не уместны.

Отредактировано Антоний (19.09.2010 09:00:14)

0

5

Антоний написал(а):

Сталь 2 см.

Броня  :huh:

0

6

MAX написал(а):

Броня

Если бы не эта броня, то я бы выложил бы круглу сумму денег )))))

0

7

Runn3r написал(а):

...в Хабаровске где-то делают металлическую защиту...

По городу висит реклама что делает фирма Серж (на восточном шоссе) 27-64-16, зимой звонил, сказали что на левый руль только встает. Если ты Хабаровский позвони узнай, мож что изменилось.

Отредактировано Сергей Хабаровский (20.09.2010 09:50:33)

0

8

Доброго времени Всем.
Есть Компания "ТИП Трейд" г. Хабаровск. У нас есть защита на Ваш автомобиль торговой марки "Sheriff". Адрес: Выборгская 97 (территория гостиницы ROYAL). тел. в Хабаровске (4212) 65-88-99. Всем удачи на дорогах!

0

9

Поставил я себе эту защиту, первые впечатления - положительные =), Кому интересно могу показать, еще вопрос такой возник, сегодня пока машину грел, заглянул под переднее правое колесо и увидел там, как крутится какой-то ролик с ремнем, так и должно быть? или у меня просто отсутствует защита?

0

10

да, должна быть пластиковая защита. Крипится на фишки

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Защита картера