Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Помощь детям из детских домов

Помощь детям из детских домов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане!
Наша организация, «МОООИ «Ветеран», проводит акцию: Помоги детям из детских домов!
С Понедельника по Субботу, сотрудники нашей организации, в районе м. Октябрьское Поле, г. Москва собирают вещи для детишек ( от 5-ти до 17-ти лет).
Примерно, раз в две недели, когда мы собираем и сортируем достаточное количество, загружается «Газель» и отправляется в нижегородскую область, в г. Спасск
1) Одежду
2) Обувь
3) Игрушки (просьба: Мягкие игрушки не привозить)
4) Спорт инвентарь
5) Продукты (с долгим сроком хранения)
6) Бытовую технику
7) Постельное бельё
8) Канц. Товары (тетрадки, фломастеры, пеналы и.т.д.)
И всякую всячину, которая, по Вашему мнению, может понадобиться детям.
p.s : Если кто-то может помочь с транспортом, мы будем очень признательны, т.к. мы нанимаем машину, а она обходится примерно в 6 тыс. рублей (если Вы знаете, где дешевле, сообщите нам пожалуйста)
форум: http://veterani.banned
Сайт: www. veteran-rus.narod2.ru  (извините, сайт дешёвый. Нормальный находится в разработке)
Почта: veteran-rus@yandex.ru

0

2

а почему именно в этот детдом? а в другие? им что, постоянно одно и то же требуется и в неограниченных количествах? murzik.ru работает под конкретные потребности конкретных детдомов :glasses:

0

3

Это уже было?  :O

0

4

Teanka написал(а):

а почему именно в этот детдом?

дабы небыть обманутым, я лично езжу в детский дом и отдаю книжки, игрушки, одежду, недавно аквариум с рыбками подарил.

0

5

Дело в том, что мы ( наша организация) совсем не давно начали заниматься дет. домами. В Москве, да и в других больших городах со спонсорами дела обстоят немного лучше, чем в глубинке.
Мы ведём переговоры ещё с несколькими заведениями, но пока подшефный у нас только один.
Уважаемый граждданин Раскольников, если у Вас будет такое желание, то мы будем рады. если Вы присоединитесь к нам.
А то что нужно, написанно в моём первом сообщении.

0

6

raskolnikoff написал(а):

дабы небыть обманутым, я лично езжу в детский дом и отдаю книжки, игрушки, одежду, недавно аквариум с рыбками подарил.

+100
Никаких нах посредников...если есть желание надо только самому... поверьте, после встречи с этими детьми по другому смотришь на этот мир...

0

7

Не в обиду Вам... все готовы помогать детям на словах, многие пишут, что мол давайте мы соберём вещи, поедим с вами и.т.д.
Буквально перед праздниками мы собирались в заволжский дом ребёнка, в письмах и по телефону было готово ехать с нами человек сто, как только дошло до дела... мы собирались у м. Авиамоторная, приехало два человека... и больше никого...
Лично мне , абсолютно всё равно передадите ли вы нам какие либо вещи, или захотите поехать вместе с нами ( это даже гораздо лучше), мне важно привлечь внимание людей...
Я адекватный человек, и отдаю себе отчёт о своих финансовых и физических возможностях, я понимаю, что всем не помочь.. по этому определился с двумя дет домами...
Так что, если у Вас есть желание, то присоединяйтесь к нашей (пока не большой) группе.

0

8

veteran написал(а):

Я адекватный человек, и отдаю себе отчёт о своих финансовых и физических возможностях, я понимаю, что всем не помочь.. по этому определился с двумя дет домами... Так что, если у Вас есть желание, то присоединяйтесь к нашей (пока не большой) группе.

Простите, но возможно вся разница в том, что Вы определились с детскими домами.., а кто-то с конкретными детьми из дет.домов, многим безразлично, но осуждать нельзя... У каждого своя дорога к Богу...

0

9

Рыбачок написал(а):

Простите, но возможно вся разница в том, что Вы определились с детскими домами.., а кто-то с конкретными детьми из дет.домов, многим безразлично, но осуждать нельзя... У каждого своя дорога к Богу...

Я нивкоем случае никого не осуждаю...  На оборот... у каждого свой путь и каждый делает свой выбор. Я же никого не принуждаю к помощи людям, или конкретно к помощи именно нашему дому ребёнка.
Просто я пытаюсь найти единомышленников..

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » Помощь детям из детских домов