Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Владивостокчане, как Вам снегопад и наши дороги на сопках после снега?

Владивостокчане, как Вам снегопад и наши дороги на сопках после снега?

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Делитесь, кто как уже дрифтовал на своей Танюхе :)

0

2

Cefirovod256 написал(а):

Делить, кто как уже дрифтовал на своей Танюхе

мы в Хабаре неплохо гарцуем )) снега навалило предостаточно ))) уже 4 раза гараж откапывал ))

0

3

Миха, пока нигде и никак:))) хотя и в суббот и в воскресенье ездил и по городу и в аэропорт, так что машиной доволен, ВЛАСТЯМИ ГОРОДА НЕТ!!!

0

4

Коллеги, числа 7 во Владик собираюсь, много навалило??

0

5

Ну навалило достаточно :) уже третий день город колом. В четверг, в воскресенье обещают ещё снегопад.

0

6

я дрифтовал !!!!!! )))) вчера пол ночи .... дороги пустые , делал что хотел )))))

0

7

Neket написал(а):

я дрифтовал !!!!!! )))) вчера пол ночи .... дороги пустые , делал что хотел )))))

Ну ночью то конечно, а днем дрифт мозгов происходит за рулем в пробках...Хотя в понедельник в 10 утра с бородинской до верхнепортовой доехал за 30 минут... а сегодня 1.5 часа от кольца на бородинской до путепровода на второй речке... опа, а завтра улетать, даже не знаю во сколько выезжать...

0

8

Сегодня драйв по-полной... Тормоза придумали трусы... :D

0

9

Я сёдня на Хонде Ходисам :))) Тоже классно :)

0

10

а че так ? ))) сыкотно ехать стало ? )))

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Владивостокчане, как Вам снегопад и наши дороги на сопках после снега?