Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Лобовое стекло, нужен СОВЕТ!

Лобовое стекло, нужен СОВЕТ!

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Runn3r написал(а):

Еще есть стекла, местного производства, на теану 4500 с установкой, не слышал?

как-то очково за наши стёкла )

0

12

это точно, поэтому буду ставить китай =)

0

13

Неприятная гадость ! 2 недели тачко в РФ, а я уже словил ! Долбанные дорожники и наш "ямочный ремонт"! Может не так было бы обидно, если бы на трассе! Многие сталкивались : скорость, случайный камешек -и вот она! Но..., ехал по городу, и скорость в районе 50_ти (от "Павленко" вверх к "Большой", Хабаровчане знают), и, что характерно, для такого "ремонта" вроде всегда используют что-то типа отсева, но видимо в этом сезоне решили гады поюзать более крупные "ингридиенты", трещина естесстно растет на глазах, завтра конечно заеду к кулибиным. Посмотрим что скажут. Хотя по отзывам людей , если и сделают (даже не видно), зима свое слово все равно "скажет". Наверно все таки поеду к китайсам на ремзавод - нехай меняют! КСТАТИ! Насколько я понял ,вверху в районе козырьков - антенна? Кто сталкивался ? Антенны эти  можно отклеить и перетащить на новое стекло? Я имею в виду,что они на самоклеющейся основе? Или прийдется садить на какой нибудь клей ??? Кто менял стекло отпишитесь если не трудно. Заранее спс

0

14

Dimansis написал(а):

Насколько я понял ,вверху в районе козырьков - антенна?

У меня там нет антенны точно :dontknow: .

Стекло устало что-ли... мелкий скольчик мгновенно чуть ли не на глазах растет в трещину. Тоже буду ставить ветровое стекло China.
А там специальное место под крепление зеркала есть?

0

15

STORM написал(а):

А там специальное место под крепление зеркала есть?

Друг менял на "Хонде" (Аккорд), у них тоже как и у нас, зеркало приклеено на лобовуху, точно такая же затемненная область под зеркало, приклеивают надежно, во всяком случае у него все держится на ура уже 1,5 года. Можно выбрать цвет солнцезащитной полосы (менял себе стекло на "Висте") - коричневый, зеленый, синий...

0

16

Штатное с полосой синего цвета, наверное такое и желательно, чтобы контраста с небом небыло, глазам приятнее.

0

17

STORM написал(а):

Штатное с полосой синего цвета, наверное такое и желательно, чтобы контраста с небом небыло, глазам приятнее.

Согласен! И еще... Друг, который  менял стекло , он с китайсами договаривался , они приезжали к нему и ставили стекло у него в боксе, немного дороже, но так наверное лучше, машинку  как минимум сутки нежелательно эксплуатировать, пока герметик как надо не возьмется...

0

18

Dimansis написал(а):

И еще... Друг, который  менял стекло , он с китайсами договаривался , они приезжали к нему и ставили стекло у него в боксе, немного дороже, но так наверное лучше, машинку  как минимум сутки нежелательно эксплуатировать, пока герметик как надо не возьмется...

Кстати, да! Дельный совет. Своего бокса нет правда, но вот посмотреть автостоянку вблизи мастерской вполне реально.

0

19

Ну да , тоже вариант.

0

20

В конце мая буду тачку к кузовщикам сдавать, они мне сказали, что позвонят знакомому стекольщику он сам приедит и поменяет мне лобовуху, делает, по их словам, отлично. Могу попозже номер его узнать

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Лобовое стекло, нужен СОВЕТ!