Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Тюнинг » Что за девайс?

Что за девайс?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем! Собственно что за девайс под обшивкой в заднем левом крыле? Неужели блок управления камерой ЗХ?
http://i037.radikal.ru/1102/2d/454331dfc673.jpg

Отредактировано ЯПОНМАШ 27 (17.02.2011 14:58:34)

0

2

Ёмаё!!!Это так то механизм запирания лючка бензобака!!!))))) http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif

0

3

Sidoroff_38 RUS написал(а):

Ёмаё!!!Это так то механизм запирания лючка бензобака!!!)))))

Пасиб!!!

0

4

А что это тебя так заинтересовало?Сломался?(девайс я имею в виду)

0

5

А что это тебя так заинтересовало?Сломался?(девайс я имею в виду)

Неее, думал блок управления камерой ЗХ присутствует - почитал инфу(мож плохо) - то есть он то нет его  :dontknow: (японцы сцуко жадные до Курил, а до моей машины тем более: нет в опции камеры - нет и блока управления!), фоток самого блока не нашел, а у себя нашел лишь вот эту коробуху....ну и задал вопрос...хочу камеру ЗХ воткнуть, прийдется колхозить

0

6

нет в опции камеры - нет и блока управлени

Ну это логично :))) Нет опции камеры, но камера и блок управления должны стоять :))))

0

7

Cefirovod256 написал(а):

Ну это логично )) Нет опции камеры, но камера и блок управления должны стоять )))

Ну ага!!! Закралась надежда .... есть все , но нету камеры ЗХ... обидный недочет в опции  :'(

Отредактировано ЯПОНМАШ 27 (18.02.2011 14:59:26)

0

8

Ёмаё!!!Это так то механизм запирания лючка бензобака!!!)))))

Здравствуй! недавно стал счастливым обладателем теаны, не пойму что значит кнопка " VDC off"  она находится слева от руля, около кнопок управления зеркалами. Заранее спасибо!

0

9

Александр555555 написал(а):

что значит кнопка " VDC off"

Принудительное отключение системы динамического управления автомобилем - стр. 338 мануала.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Тюнинг » Что за девайс?