Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Кто проходил техосмотр в 2011-м, отзовитесь?

Кто проходил техосмотр в 2011-м, отзовитесь?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Блин, что за страна у нас такая. Мы на дальнем востоке получаем свои несчастные 30 тыс. и у нас минимум пройти тех.осмотр стоит 3,5 тыс. У меня батя прадо 2010 года (левый руль) купил, и даже он отдал 3,5 тыс.А у вас зарплаты больше и цены на ВСЕ (кроме квартир) ниже. Обидно капец :angry:

0

12

Блин, что за страна у нас такая. Мы на дальнем востоке получаем свои несчастные 30 тыс. и у нас минимум пройти тех.осмотр стоит 3,5 тыс. У меня батя прадо 2010 года (левый руль) купил, и даже он отдал 3,5 тыс.А у вас зарплаты больше и цены на ВСЕ (кроме квартир) ниже. Обидно капец

А тебе ничего не мешает пройти ТО через ГАИ и пункт ТО официально, без всяких услуг магазина. Только машина должна соответствовать всем буквам закона и ноу проблем. Во Владе спокойно проходят.

0

13

Павел 125 ru написал(а):

Блин, что за страна у нас такая. Мы на дальнем востоке получаем свои несчастные 30 тыс. и у нас минимум пройти тех.осмотр стоит 3,5 тыс. У меня батя прадо 2010 года (левый руль) купил, и даже он отдал 3,5 тыс.А у вас зарплаты больше и цены на ВСЕ (кроме квартир) ниже. Обидно капец :angry:

Я писал про честный тех.осмотр, а не купленный, 1000р. это гос.пошлина + оплата за прогон по стенду, эта сумма и на ДВ не отличается. А купить тех.осмотр стоит от 5штук, при этом обязательно надо приезжать на линию, т.к. сейчас разразилась активная борьба с коррупцией на фоне закона о полиции.

Cefirovod256 написал(а):

А тебе ничего не мешает пройти ТО через ГАИ и пункт ТО официально, без всяких услуг магазина. Только машина должна соответствовать всем буквам закона и ноу проблем. Во Владе спокойно проходят.

+1 вот и я о том же...

Отредактировано Kalashmatik (18.03.2011 11:10:22)

0

14

Официально? что бы они меня забородили с брызгавиками? Небольшой скол на стекле сразу разворачивают, и еще много чего.На что они могли бы не зверствовать.Когда я вижу русское убожество с тех.осмотром у которого тормаза после прокачки срабатываю, тогда возникает ВОПРОС вообще КАК прошел? Во владе может сейчас и проще стало, по зиме народ целый месяц проходил ТО, по телеку показывали, дело до губернатара дошло.

0

15

Официально? что бы они меня забородили с брызгавиками? Небольшой скол на стекле сразу разворачивают, и еще много чего.На что они могли бы не зверствовать.Когда я вижу русское убожество с тех.осмотром у которого тормаза после прокачки срабатываю, тогда возникает ВОПРОС вообще КАК прошел? Во владе может сейчас и проще стало, по зиме народ целый месяц проходил ТО, по телеку показывали, дело до губернатара дошло.

Если машина в порядке то не докапываются :) Уж поверь... а если брызговиков нет, трещина на стекле, тонировка и т.д. ну уж звиняй... таковы законы и с этим набором завернут и в Москве. Так что сравнивать нечего :) А я ТО покупал вообще, так что :)

0

16

Cefirovod256 написал(а):

Уж поверь... а если брызговиков нет, трещина на стекле, тонировка и т.д. ну уж звиняй... таковы законы и с этим набором завернут и в Москве.

См. выше, я отписался - брызговиков нет, аптечку огнетушитель знак даже не смотрели (огнетушитель оказался просрочен), все прошел официально им там в большинстве случаев сильно пофигу, работают из под палки.

P.S. Огнетушитель купил, но уже после.

0

17

А я вам говорю что у бати прадо 2010г и там стоят заводские ангельские глазки, и то они хотели 1000р, содрать за них. Хотя это законом разрешено он называется белый холодный свет. Короче везде хапуги http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-5.gif

0

18

Короче везде хапуги

Это точно :)

См. выше, я отписался - брызговиков нет, аптечку огнетушитель знак даже не смотрели (огнетушитель оказался просрочен), все прошел официально им там в большинстве случаев сильно пофигу, работают из под палки.

Просто повезло. Ведь посуди, там где есть возможность выманить 3500 рублей, будут всеми силами их выманивать (придираться к брызговикам и прочему) и в этом случае рецепт только доскональное соответствие авто стандартам.
Ну а если нет такой кормушки как "авто-магазины", как у нас, а только 5000 на лапу в подсобке, то и особо давить на это не будут, т.к. те кому надо, те в курсе как и что.

0

19

Kogda prosyat pokazat aptechku ( a ona u menya v bagazhnike), otkryvayu ego i na glazah tehnarya kidayu tuda 1000r. Posle etogo k mashine dazhe gaishnik ne podhodit - vypisyvayut talon i ... do svidaniya. I tak delayu ne pervyi raz. Rebyata - eto zhe Rossiya - strana DUREMANIYA, hot' i lyublyu ee, s primes'yu gorechi.

0

20

У нас и аптечку и огнетушитель и знак ав.остановки спрашивают...срок годности их конёк,первым делом его смотрят =))))а так чтоб всё было =)))я в прошлом году с разными протекторами шин прошёл =) впринципе до наших машин в основном не докапываются....тем более на стоянке у них целый фронт работы с Тазами =) как то так....ах да,покупать 3-5 тр стоит =)

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Кто проходил техосмотр в 2011-м, отзовитесь?