Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Кто проходил техосмотр в 2011-м, отзовитесь?

Кто проходил техосмотр в 2011-м, отзовитесь?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ездил на днях в тоже на техосмотр. Машина у меня просто в отличном состоянии, даже на порогах наклеечки остались, был уверен что сам пройду его, НО...
Во-первых, меня отправили на мойку, ну думаю, машине это не помешает.
И вот я заехал в бокс и тут понеслась...:
Знак аварийной остановки не по ГОСТу, ну тут ладно, я ступил.
На переднем держателе гос знака была штатная прозрачная пластмаска..., ну тут тоже всё понятно.
Нет брызговиков, и им срать что не предусмотрено конструкцией.
Требуется регулировка фар, убрать левую галку, как это сделать я даже не представляю.
На задних колесах протектор подъизношен.

В общем я в шоке, такого зверства я ещё не видел. При чем за две машины до меня ТО прошла копейка!!!

0

22

Прошел на Ура думал завернут из-за брызговиков. Но даже не посмотрели. да и инструменталку проехал без остановок. Все удовольствие 800р

0

23

DADO
что-то разводом попахивает, ИМХО...

0

24

Прошел и я на днях. Сначала думал поменять старый талон (авто купил 3 недели назад, но при покупке-продажи талон ГТО куда-то задевался, хотя я держал его в руках). Ладно, поехал на городскую станцию (их у нас всего две) и попросил дубликат талона. Пробили по базе, оказалось, что старый талон действовал по май включительно, а мораторий на ТО начал действовать с июня. И при въезде в Финляндию есть какие-то трудности у авто без талона ГТО. В общем, решил я проходить, причем без звонка. Приехал, оплатил 2 квитанции-700 р, + терминал, сцука, взял 50 р за комиссию и заехал в зону. На 14 часов машин было раз-два. А в зоне начали меня трясти по-взрослому: и габариты, и повороты, и стопари. И тормоза переда, зада и ручника. И огнетушитель со знаком и аптечкой. Далее самое интересное- в конце зоны стенд для проверки фар. Проверяльщик и так смотрел на ближний свет и через прибор како-то... Пошел за другим. Тот другой только увидел галки в левом углу, сразу просек, что фары не по ГОСТу для нашего движения. Делает отметку в диаг.карте. Причем договориться с ним на месте у меня не получается. Иду в окошко к старшему- протягиваю карту. Толи настроение у него было хорошее, толи ему было полностью на меня наплевать, талон он мне выдал. Я держу талон и обалдеваю: куда, говорю, делать взносы? А он: да не надо ничего, ехай!! Нет, ну Вы можете такое представить? У них уже оклады 60??7
В общем выехал со станции с чувством чего-то недоделанного.

0

25

А как вам техосмотр в страховой? Нормально? Пришел, отдал доки, оплатил, через 3 дня пришел, все забрал. Никто к машине не вышел, не посмотрел даже из окна. С одой стороны , нормально, но за что платить? всем все по фиг, лишь бы мы деньги несли

0

26

Gavrila, ну вы жалобу напишите, думаю,  вашем случае точно разобраться должны

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Кто проходил техосмотр в 2011-м, отзовитесь?