Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » Заправочная станция

Заправочная станция

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Макс, нам что делать то?? Все топливо на Камчатку везут одним танкером (то бшь одним наливом), потом его развозят по АЗС, а качество зависит от степени барыжности владельцев! По некоторым данным 95 иногда делают здесь путем добавки присадок, повышающих октановое число. После регулярного применения 95 на Атессе авто зимой на нем иногда отказаывалось заводиться (такая штука у многих). Теперь пользую 92. Из заправок сеть камчатнефтепродукта и ТСК (самые большие продавцы, с хорошим оборотом), думаю, что у них нет смысла поганить собственную репутацию. Хотя всегда при смене топ фильтра на всех своих авто обнаруживал неприятные мелочи. Видимо это уже на совести операторов АЗС..

0

12

wedfor написал(а):

Макс, нам что делать то??

Заправляться только на новых АЗС Камчатнефтепродукта и ТСК, у меня с ними есть контакт эт о их советы!

wedfor написал(а):

По некоторым данным 95 иногда делают здесь путем добавки присадок

Абсолютно верно так и есть!

Ничаго скоро Роснефть развернется, тоды посмотрим!

0

13

Лукоил.  :flag:

0

14

я раньше на лукойле заправлялся, а щас у нас finna  заправки мне нравятся.

0

15

Заправился в лукойле, на киевском шоссе, через несколько часов машина(2.3jk лев.руль) сдохла, осталось выяснить из-за него или нет))
Лукойл оказался не причем, всем мир))

Отредактировано Ильяс (03.12.2010 15:08:12)

0

16

исключительно Лукойл ( 3-ю машину им кормлю )

0

17

Лукойл, Лукойл и еще раз Лукойл. Все машины в семье там заправляем.

0

18

только Лукойл http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif

0

19

лукойл.
но сегодня подвел. 20 литров хватило на 70 км.раньше такого расхода не было.вождение плавное ( не гоняю, эта машина не для того)
больше на эту заправку  ни ногой.кому интересно Воронеж , тамбовское направление поселок бабяково

0

20

Коллеги, как у вас в регионах с бензином? У нас исчез из свободной продажи 95 и 98. Говорят - напряженка. Будет только в сентябре...

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » Заправочная станция