Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Сообщений 1 страница 10 из 171

1

Ребяты! А не замутить ли и нам чего? Ну хотя бы  собраться (по возможности конечно), и познакомиться для начала ??? Согласен - погода гадость :rain:, но это же не надолго!

Отредактировано Dimansis (13.05.2011 17:07:56)

0

2

Молчат... :dontknow:  - здоровый сон перед хоккеем? Это правильно ! :dontcare:

0

3

Dimansis написал(а):

Молчат...

Выходные...

0

4

В начале июня можно

0

5

Поддерживаю!!!! вот мое предложение

2011-05-12 15:28:53
Goga
Друзья! а почему бы нам не замутить встречу???? Себя показать, на одноклубников посмотреть! Обмен опытом эксплуатации авто и тд и тп......
Гизметео говорит что 21.05 будет малооблачно, но возможен дождь, ну так вот: если его (дождя) не будет может собраться где нить часиков в 19-00 на платине

0

6

Goga написал(а):

21.05

я стесняюсь, я подбитый http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/46932-4.gif , 25 на ремонт, в начале июня подъехал бы

Отредактировано Runn3r (14.05.2011 14:41:31)

0

7

Runn3r написал(а):

я стесняюсь, я подбитый  , 25 на ремонт, в начале июня подъехал бы

у меня тож туманка подбита, так что мы в сторонке встанем )))

0

8

Привет всем !  :flag: Я конечно человек здесь новый , курил форум долгими ночами (еще даже до покупки Таньки). Прикольно! "Goga" первый предложил встретиться! Это я обнаружил только вчера (в отделе кадров). Собстнно "Gogе" и отписался. Ребята,  я думаю не важно кто в каком состоянии , хотя понять можно - ни все же всегда  в ажуре! Потихоньку договоримся - (чтобы было наиболее удобно для всех)! Имеется в виду дата и время, насчет места встречи ни у кого возражений не будет ?("Goga" предложил : " собраться где нить часиков в 19-00 на платине").Обсудим?

0

9

Вынес ссылку на этот топик в планируемые встречи на первую страницу форума.
Хабаровск на втором месте после Москвы в клубе по численности - встреча действительно просто должна состояться! Удачи Вам http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif !

0

10

Goga написал(а):

Поддерживаю!!!! вот мое предложение
            2011-05-12 15:28:53GogaДрузья! а почему бы нам не замутить встречу???? Себя показать, на одноклубников посмотреть! Обмен опытом эксплуатации авто и тд и тп......Гизметео говорит что 21.05 будет малооблачно, но возможен дождь, ну так вот: если его (дождя) не будет может собраться где нить часиков в 19-00 на платине

Ага еще венники с лопатами возьмем - ведь 21 субботник  :D

0