Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Сообщений 91 страница 100 из 171

91

Runn3r написал(а):

Всем привет!
            Это, народ, может 8 июля встретимся еще, а то я 9 уезжаю и не смогу на встречу подъехать?

Runn3r ты как всегда)))) всё у тебя не слава богу, до 16 июля, что не приедешь?)))

0

92

в тему флага - как вам вот такой вариант:

увеличить

0

93

Всем ЗДОРОВО!
Я сам немного подбитый после зимы, ща весь в судах. Всякие рукожопые ездить не на учились на ведрах своих поганят мой блеск.
Держите меня вкурсе по следующей встрече. Мож успею покрасится......... Как раз скажу как чувак красит машины......

Отредактировано drovosek1995 (21.06.2011 10:12:53)

0

94

Может будет возможность позвать человека с портала 27 региона............... Но обещать не буду..............

0

95

drovosek1995 написал(а):

Может будет возможность позвать человека с портала 27 региона............... Но обещать не буду..............

Я тоже попробую 2_х парней подтянуть - в конце концов сколь можно вшестером...упсс ,уже всемером встречаться?

0

96

Есть небольшой проблем - не знаю "ников" двух Алексеев (093-матовый и 081- бордовый).Собстнно извините не смог разобраться кто есть кто (на форуме)- напишите в личку. Можно я остальным номера телефонов скину , но там вы будете пока , как  Алексей на "093" -"матовый" , а  Алексей на 081- "бордовый"? Извините ребята, про "ники" забыл спросить. Как только определимся, кто есть кто - все тлф у вас тоже будут.
Упс...  Алексей на "093" -"матовый" - все , я тебя нашел!  Второй пока только в догадках...

Отредактировано Dimansis (21.06.2011 23:46:25)

0

97

Да, и еще, Александр на "синей" Теане, если зарегился - скинь "ник" в личку...

Отредактировано Dimansis (21.06.2011 17:55:36)

0

98

Я про фотографа говорил с 27 Региона.............. Так тут у нас в строю была продана одна белая Тиана...........  Купили молодые, как я понял для девушки......

0

99

Я загоняюсь на покраску и небольшой тюнинг 4 числа, сказали что до 16 успеют всё сделать. Так что если кому нужно красится либо еще что, то у нас появился человек по словам многим красит отлично. Сам он с Владивостока. Так что как покрасят меня, можно будет судить о его работе.

Отредактировано drovosek1995 (22.06.2011 03:53:45)

0

100

Агитируем теановодов на встречу!!!  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif  Пока подсунул под дворник 5 объявлений, из них лишь одно на теану 2!

0