Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Сообщений 121 страница 130 из 171

121

Девченки что то молчат ... А их много уже видел  :flag:

0

122

Такое ощущение, что нас опять мало соберётся!

0

123

:rain:

0

124

Да на 16 число обещают дождь с грозой :rain:

0

125

Да что ж такое! Теан - пруд пруди - а на встречах все те же , никто же ни к чему не обязывает, неужели так   тяжело подъехать буквально на 5 минут (я понимаю ,у кого то действительно серьезные проблемы) , не интересно - никто не держит, наверняка люди регятся здесь , читают интересующие их посты и, получив нужную инфу - просто отваливают. Ребята ну давайте соберемся... Кста, флаг "Гогин" - можно обсудить, а если на темно-синем фоне ? Счас попробую - как смотреться будет...

0

126

drovosek1995 написал(а):

Да на 16 число обещают дождь с грозой

Да уж... Погода сцуко! Иизвиняюсь за выражение! ))) Я уже вторую неделю, имею желание помыться , но епт не имею возможности, не... не так , возможность то она конечно есть, скорее нет желания , поскольку - бессмысленно.А так хочется  чистым проехаться. Видел на днях нашего "матового" на уссурийском бульваре - посигналил, правда с опозданием, заметил,нет? Всем привет!

0

127

Сегодня заеду посмотрю чё с машиной моей, а то такое ощущение что не успеют к субботе....... :disappointed:

0

128

а что на встрече? просто сходка?..не интересно...

0

129

Dimansis написал(а):

Видел на днях нашего "матового" на уссурийском бульваре - посигналил, правда с опозданием, заметил,нет?

Неа, я в танке)

0

130

Так вчера вроде завершали доделку моего авто, сегодня иду забирать. Посмотрим как и чё................

0