Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Сообщений 141 страница 150 из 171

141

Khamitski написал(а):

в августе буду отдыхать по субботам и воскресеньям:) надеюсь встретимся:)

Да, кстати, с датой встречи как-то не договорились....

0

142

По следующей встречи мне пришла в голову одна мысля. Если мы бум собираться без машин то получится пьянка (что тоже не плохо, но немного не то), а вот если всем вместе выбраться на тур базу с ночевкой на машинах с семьями, подругами, то тогда мне кажется это будет намного темотичней. Пожарим шашлык-машлык, заполируем пивком или водовкой, пофотаемся, поговорим обо всем, мож кому на месте произведем мини тюнинг. Как ВАМ моё предложение??????????

+1

143

Ну так чё с моей идеей?????????????? Чё то все так пасивненько........................

0

144

drovosek1995 написал(а):

Ну так чё с моей идеей?????????????? Чё то все так пасивненько........................

смеёшся - два месяца народ уговаривали замутить грандиозную  встречу: листовки там и тд и тп, так это всего на час делов, а тут ты предлагаешь с ночевой, водкой, мясом

но я за! нас уже двое!!!!

0

145

Идея конечно хороша (я очень ЗА !!!), и частично обсуждалась, но... Серега  - отпуска в самом пике, я к примеру- вот вот уеду. Если только на начало сентября (как предложение) - и тепло еще (но уже не жара), мошки нет (только комары), кондер уже не нужен (бензина меньше уйдет), ну и т.д. Обсуждаем, предлагаем -велком!!!

0

146

И я ЗА! Но только уезжаю в командировку в Якутию. вернусь после 15 сентября. Надеюсь попасть на ваше пати!!! )))

0

147

Давайте тогда на сентябрь. Как раз уже хорошо будет, не жарко, само то..... Просто надо будет решить на какую тур базу поехать.  ВАШИ предложения в студию, может у кого какие подвязки есть..................  Всё сюда

0

148

Йес! на август у меня выходные суббота и воскресенье!:) УРА!:) правда мне стыдно появляться на неотполированной машине в кругу таких красавиц:(

мне надо полироваться в круг... ну и по мелочи, резинки в дверях поменять, а то старые плохо себя ведут, да и выглядят не очень...

0

149

Причем здесь стыд. Я сам год с подбитым бампером ездил и не полированный ни чё страшного.
Ты про какие такие резинки толкуешь?????????

Отредактировано drovosek1995 (27.07.2011 04:51:01)

0

150

Всем привет, как насчет того, чтобы в эту субботу встретиться?

0