Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Сообщений 151 страница 160 из 171

151

Дровосек, я имею ввиду резинки которые на кузове между дверьми... у меня они все в дырках... видимо предыдущие хозяева мыли машину зимой часто, и потом отрывали кусочки:(

в августе как соберетесь на выходные делать тусу - пишите!:) в августе 100% приеду на встречу!:)

0

152

В эту субботу ни кто не соберется, я мож если подъеду то часиков в 7 вечера. Всё вожусь с машиной. Вот надо теперь насадки подобрать хорошие на выхлоп, трубы обрезаны и ждут красоту.

0

153

Ну, если что я в субботу, в 19 буду там  :flag:

0

154

НАРОД!!!!!!!!!!!    Чё притихли??????????   Мы БУМ собиратся на шашлык-машлык на турбазе или КОГДА????????????????

0

155

Если на платине в субботу будет сходка - то возможно приеду... надо только машину отмыть:)

0

156

Чё покрасил?????????

0

157

я тоже могу в субботу подъехать

0

158

drovosek1995
ты это у меня спросил?:)
неа, я не полировал машину еще...

0

159

Давай словимся если не в облом, я хоть посмотрю как у тебя насадки стоят, и такая же ли у меня накладка как и у тебя на AXIS, а то чё то я уже сомневаюсь...........

0

160

Дровосек:) ты хоть говори кому пишешь:)

0