Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Сообщений 161 страница 170 из 171

161

не тебе, спутал немного........ :sceptic:

0

162

Всем привет! А что идея встреч потухла? И почему?

0

163

Вот такие у нас активные пацаны........... :dontcare:

0

164

Погода просто класс! Хорош спать.

0

165

Вчера был на дрифте, на Заимке Фёдор как обычно чемпион - респект ему, но после финальных заездов на трассу выехал клуб тойота целика с флагом клуба,машин примерно 15(молодцы организовались)Вопрос как вступить в клуб НИССАН ТЕАНА ГОРОД ХАБАРОВСК

0

166

Как токового клуба нет.........   Всё собирались и так недособерались.......................

0

167

Уважаемые теановоды Хабаровска!
Предлагаю встретиться!

На природе с шашлычком, пока более менее теплая погода. Дату не назначаю, предлагайте варианты.

0

168

хм.... что-то тихо так, а может соберемся, активненько отдохнем. например на Спартак (Дерсу) на лыжи, борды, коньки, сани или пострелять в пейнтбол с шашлычком (вариантов по городу масса). Можно (нужно) семьями, с подругами, детьми. Короче, предложение, я думаю, понятно! Ваше, дорогие мои одноклубники, мнение по поводу!

0

169

Хабаровских Теановодов с НОВЫМ 2012 ГОДОМ, удачи на дорогах.   http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38071-1.gif

0

170

Goga вижу тебя частенько на спартаке......... то есть машин твой........

0