Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Сообщений 11 страница 20 из 171

11

давайте предложения по дню, или оставляем 21???? ну вообще - встрече быть?

0

12

Goga написал(а):

ну вообще - встрече быть?

я, допустим ЗА! но это если в командировку не уеду! и 21 число устроит!

0

13

отправил хабаровским форумчанам в личку сцыль на ветку может поактивнее будем!

0

14

я смогу в начале июня тока

0

15

Если по каким-то объективно-субъективным причинам не можете на пока намеченную дату -21 мая- предлагайте новую, хочется собраться большим составом!

0

16

мне бы наоборот было бы удобнее в рабочий день, часиков эдак в 7-8. Заскочу на пару минут и сдерну,поскольку ехать на Амуркабель. Да и в выходные лишний раз лень выбираться оттуда.

0

17

Ок, 21_ое тож не догма,кто то сможет ,а кто то нет,  давайте обсудим.Единственное, что если в рабочий день, то раньше 19-00 врядли получится . Давайте с датой определимся!

0

18

Рассмотрим другие варианты: выходные - 28.05 день города - не вариант, 29.05 воскресенье, а вдруг соберемся и пойдем в кабак, а на следующий день на работу..... 4.06 можно обсудить!
Ну и по трудовым будням: моё мнение собраться все таки надо в выходной (zveRR надо победить свою лень). Активнее комрады!  :flag:

0

19

блин:( а я работаю во все дни до 20-00 :( только в воскресенье до 18-00...

0

20

эт че за работа такая? По теме, я за июнь месяц =)

0