Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Сообщений 21 страница 30 из 171

21

ДНС... продаем Вам компы...
а я зам. администратора...

0

22

Мде! Погода явно не для встреч....

0

23

Погода чтобы спать!!! Когда встречаться то будем? А то один не может другой занят. Надо дату назначить кто приедет тот приедет. 5-6 машин это уже хорошо будет для начала. PS Никто не знает случайно  в вариаторной тианке J31 3.5 в вариаторе есть фильтр, а то поддон хочу почистить а фильтра в программах нет. Хотя в J32 уже есть.

0

24

ALEKSEJ написал(а):

Надо дату назначить кто приедет тот приедет. 5-6 машин это уже хорошо будет для начала.

Назначай!

0

25

ндаааааа.... ну да ладно! Волевым решением назначаю стрелу дату встречи Теановодов Хабаровска на 4 июня в 19-00
на Платинум арене,
на пятаке что под большим домом (ричвилль)!!!!
Во как много НА получилось! )

0

26

Вроде на 4_ое планов нет, я за...

0

27

Да можно в любой день на платинум арене встретится:) договориться и встретиться всем в красивое ночное время:)

0

28

Так ... это.... опа..... изъявили желание пообщаться только 2 человека..... хм, какой-то не очень дружный коллектив у нас получается
это печально. есть у меня еще два знакомых теановода думаю они тоже присоединятся к нашему огоньку.

0

29

ну так давайте встретимся на платине вечерком как нить...

0

30

Goga написал(а):

ак ... это.... опа..... изъявили желание пообщаться только 2 человека..... хм, какой-то не очень дружный коллектив у нас получаетсяэто печально. есть у меня еще два знакомых теановода думаю они тоже присоединятся к нашему огоньку.

Григорий! Не переживай. До 4_го время еще есть , авось кто еще подтянится. Кстати ,сегодня мне повезло - попались 2 Теанки, за рулем девушки! Интересноооо...! :glasses:

Отредактировано Dimansis (27.05.2011 13:28:55)

+1