Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Сообщений 51 страница 60 из 171

51

Молодцы ребята.Все зависит от лидера,т.е. от организатора.Мы далеко от вас,но в вашем крае бывал.Красиво!!!

0

52

Валентиныч написал(а):

Молодцы ребята.Все зависит от лидера,т.е. от организатора.Мы далеко от вас,но в вашем крае бывал.Красиво!!!

ъ
В Оренбурге не бывал, ближайшее где был - Ростов на Дону! У нас - Красиво - эт точно! Но, ты  наверное не видел, и не прочувствовал укусы наших комаров  и мошки (достопримечательность -  и красота сразу отходит на второй план).Правда только летом, да собственно мы уже давно привыкли! Спасибо за добрые слова!

0

53

Goga написал(а):

Вопрос о водителях ТЕАН: очень много за рулем именно девушек, может внимания больше стал обращать на такой же автомобиль как у меня... НО: в городе ТЕАН стало значительно больше, и очень, очень много (даже наверно больше половины) девушки, и все как на подбор КРАСАВИЦЫ!!!!

Реально сегодня пока двигал от "Стрелки" до площади Ленина (а обязательно писать "ленин" с большой буквы? кто знает?), повстречались мне аж 3!!! Таньки за рулем которых были девушки! Одна в попутном направлении (ушла на Ленинградскую по развязке), и две навстречу (одной моргнул) - но наверное не поняла, вторая - с Выборгской выезжала, просигналил - но наверное врядли поняла кому...Девоньки, присоединяйтесь...!

0

54

Чет затихорились все ! Шестеро смелых вы где???

0

55

Я согласен с Dimansis, телефончиками можно обменяться, ну и ещё так же всем кто есть на форуме скинуть не только в личку ну и на мыло, когда у нас встреча))) А то осталось то совсем чуть чуть, а никто толком и не откликнулся, по городу ведь столько Тианок ездит, каждый день вижу всякие разные))))

0

56

http://s015.radikal.ru/i330/1106/04/b3fb8b39fa02.jpg
вот такая инфинити-теана бороздит просторы Хабаровска, понравились на ней перфорированные тормозные диски!

Жаль не смогу присутствовать на встрече 18 числа, тк сегодня еду в приморье в командировку, и до этого не смог быть на встрече по той же причине...
Но оч хочется, конечно!

0

57

Прикольная инфинити-теана, я её видел год назад на рынке автомобильном, её продавали если не ошибаюсь за 550 тысяч)))) я в ней сидел, там сиденье водительское  Recaro  стояла, может так и стоит, правда это сиденье как то не очень вписывается в интерьер салона, помню у неё ещё заводится она с кнопки, там видно что не штатная кнопка, а япошка сам ставил,  и у неё был обвес задний на сколько помню, ну а диски тормозные перфорированные мне тоже понравились,  короче прикольная такая машинка))))

Ну а насчёт встречи жаль что не будет, хотелось бы народу побольше собрать, так что вдруг если получится,  рады будем видеть, я думаю не последняя наша встреча!))

0

58

"Приветствуем Вас уважаемый(ая) Теановод Хабаровска и его окрестностей! Если у вас есть желание,время и возможность,то 18 июня в 19-00  мы приглашаем Вас принять участие во встрече Теановодов.Встреча состоится на первой нижней парковке, со стороны Rich Villa."
Вот, просто быстренько сваял такое типа приглашение. Если есть замечания, (в том числе и по орфографии и пунктуации) - пож исправьте меня, что то такое я думаю надо и разослать в личку .
Участников  вроде как 22 человека (это с учетом того, кто отметился здесь - Города одноклубников Nissan Teana).Им и будем писать в "личку". Давайте попробуем сегодня ближе к ночи  это решить, поскольку времени осталось немного, ну если что, может опять вшестером)))

Отредактировано Dimansis (14.06.2011 18:50:05)

0

59

я бы поехал, но 18 никак, свадьба у друга, а потом на рыбалку ((

0

60

бааааалииин...  ко мне брат с женой в гости 18го собрались:( аррррр.... и перенести нельзя... моя жена уже ужин званый придумывает...

0