Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Сообщений 61 страница 70 из 171

61

Не то написл...

Отредактировано Dimansis (14.06.2011 19:42:41)

0

62

Дальмразь ...

Отредактировано Dimansis (14.06.2011 19:44:57)

0

63

Ну епть написал до этого оченно много, но долбанная Дальмразь не дала сохраниться.Ну вроде получилось отправить в личку сообщения по поводу встречи..., послал всем кто в списке, о котором я говорил чуть выше. По дате определяемся, просто у кого то командировки, нестыковки и т.д. Предложения!  Или все таки 18_го !? Всем отправил в личку сообшение типа "Приветствуем Вас уважаемый(ая) Теановод Хабаровска и его окрестностей! Если у вас есть желание,время и возможность,то 18 июня в 19-00 мы приглашаем Вас принять участие во встрече Теановодов.Встреча состоится на первой нижней парковке, со стороны Rich Villa."

0

64

Да кстати! Ни кто не говорил что встреча только для Теана -1 !!! Ждем всех !!! Теановоды "вторых" - ВЭЛКОМ !!!
Затмим Москву ??? !!!

0

65

Кстати куда, или вернее кому кидаем тлф - определяемся, предложения... Парни ну епт у всех работа ... Ну можно  же 5 минут найти времени ..."Goga" !!! Ты где???

Отредактировано Dimansis (14.06.2011 19:46:51)

0

66

Доброго времени суток!!!! не было меня в городе, я смотрю желающих пообщаться много, но 18-го, по объективным (ну или субъективным) причинам, появиться многие не могут, да и осталось от сегодня всего два дня!
Выступаю с предложением продолжить агитационную работу, может даже на улице под стекло небольшенькое объявление класть (тем самым увеличим число форумчан), ну отодвинуть встречу на недельку т.е. на 25.06 сего года время тоже, место тоже!

ЗЫ. определились с организатором??? предлагаю назначить ответственным Dimansis?
ЗЗЫ Dimansis телефон в личку скинул, звони!

Отредактировано Goga (16.06.2011 10:00:49)

0

67

согласен с Goga по поводу встречи 25.06- скорее всего буду в городе.

0

68

25_ое выходной, я в принципе согласен на перенос, может народу побольше подтянется... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0

69

я не согласен, постоянно встречи так и будем переносить, причём изначально же определились 18, надо было же тогда раньше решить что 25, а то народу сказали, а некоторые как раз и не узнают что мы переносили и опять всё пойдёт не так! я вот например всем кто тут есть, в личку скинул о встречи, и на улице пару тиан видел и говорил чтобы подъезжали, конечно не факт что они подъедут, но всё таки!
Ну раз хотите назначит Dimansis организатором, пускай тогда он уже и решит когда мы наконец то соберёмся,  просто 18 передали погода будет очень хорошая, солнце и жарко будет, само то для встречи!

0

70

зачем спорить можно и завтра, и 25 приехать!

0