Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Сообщений 71 страница 80 из 171

71

Мда , ситуация... Меня уже назначили))). Тогда давайте ничего менять не будем - ВСТРЕЧА ЗАВТРА !!!
Поскольку я тоже всем разослал в личку ,так сказать приглашение на 18_ое... Кто то прочитал, и больше пока сюда не заходил,будучи уверенным ,что встреча  состоится завтра. Так что парни не обижайтесь, кто сможет подъезжайте, кто нет - ну не последний же раз встречаемся, я честно говоря сам чуть на сутки не загремел, но вроде все решилось - завтра свободен..тьфу,тьфу.  З А В Т Р А ! ! !

0

72

Соственно считаю что ситуевина более чем нормальная, поскольку у всех работа, служба и т.д. И не все и всегда смогут присутствовать.Хотелось бы конечно собраться по максимуму  - я думаю все впереди!!!

0

73

Ну в общем решено - завтра в 19-00 на первой нижней парковке, со стороны Rich Villa.

0

74

Блин...промотал я все ваши встречи - был не в инете и поэт. не вкурсе

Dimansis написал(а):

Ну в общем решено - завтра в 19-00 на первой нижней парковке, со стороны Rich Villa

и эту тоже. Жду следующую, можно 25-го.

0

75

Сегодня, 18 июня, вновь встретились теановоды Хабаровска. Очень жаль, что было немного народу, хотя 7 чел - это уже, господа, успех!
Нам есть к чему стремиться!
http://i060.radikal.ru/1106/9d/bfd69a3c1b7e.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1106/4d/da5b0cc19141.jpg

0

76

Shifrator007
Эта а чего так мало фото!  :)

0

77

что успел сфотать )  еще, надеюсь, ребята скинут!

0

78

ЯПОНМАШ 27 написал(а):

Блин...промотал я все ваши встречи - был не в инете и поэт. не вкурсе

Следующую встречу назначили на 16 июля !!! Место то же. Время достаточно, чтобы желающие приехать смогли спланировать свое время. Может все таки побольше теановодов соберется, так что , не расстраивайся - и приезжай!

Отредактировано Dimansis (18.06.2011 17:15:50)

0

79

ОК!

0

80

Сижу печатаю агитационное объявление, которое можно будет ложить под дворники Теан. Вот такой вариант:
"Уважаемый(ая) владелец Nissan Teana!
Приглашаем Вас на встречу клуба Club-teana.com. Встреча состоится на стоянке возле Платинум арены со стороны жилого комплекса Richeville
16.07.2011 г. в 19.00."

Пойдет?

0