Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают...

Сообщений 81 страница 90 из 171

81

Уже прогресс, приехало 7 Тиан))) Ну как сказал Dimansis время до следующей встречи предостаточно, так что народ подтягиваемся 16.07.2011))))

увеличить

увеличить

увеличить

0

82

Shifrator007 написал(а):

Сижу печатаю агитационное объявление, которое можно будет ложить под дворники Теан. Вот такой вариант: "Уважаемый(ая) владелец Nissan Teana!Приглашаем Вас на встречу клуба Club-teana.com. Встреча состоится на стоянке возле Платинум арены со стороны жилого комплекса Richeville 16.07.2011 г. в 19.00."
            Пойдет?

http://s50.radikal.ru/i127/0903/0a/57aeb3f51b16.jpg
Вот надыбал визитки STORM_а. Но такое наверное нужно где то заказывать, в принципе наверное пока можно просто распечатать ну тот же текст, который предлагает  Shifrator007. Все таки какое то внимание привлечь...

+1

83

Пойдет!

0

84

ЯПОНМАШ 27 написал(а):

Пойдет!

Принято единогласно! ))
Тогда штук 40 распечатаю, будем с братом раскидывать, если кого из соклубников встречу - дам часть объяв, таким образом распространение пойдет быстрее.

+1

85

Визитки конечно хорошо, но я тоже согласен, что можно пока и так сделать как предложил Shifrator007, я ещё сам дома распечатаю, и если получится, то за ламинирую на работе! Ещё бы конечно было бы не плохо распечатать приглашения на встречу, на фотобумаги или на плотной!

0

86

Народ, я конечно понимаю мы вроде как обсудили какой флаг клуба собираемся сделать, ну вот нашёл на нашем форуме вот такой вариант, у меня предложения может вот такой и сделать флаг только побольше, потому эти маленькие, хотя можно ещё и маленькие?!)))) Кто за такой вид флага?)))

увеличить

увеличить

Отредактировано antikiller (19.06.2011 16:37:34)

0

87

В принципе неплохо. Можно еще под "NTC" добавить - Хабаровск!

0

88

Всем привет!

Это, народ, может 8 июля встретимся еще, а то я 9 уезжаю и не смогу на встречу подъехать? :flag:

0

89

antikiller написал(а):

то за такой вид флага?)))

Я
с подписью Хабаровск+маленькие флажки!

0

90

Давай те тогда сделаем один большой флаг и под NTC напишем Хабаровск и маленькие что бы можно было на другие наши машины тоже поставить!)) Я постараюсь узнать сколько это будет стоить и отпишусь сразу!)))

0