Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Матовая теана

Матовая теана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера ехал по городу и увидел матовую теану, увидел только жопу. Кто-нибудь знает хозяина машины или знает где она стоит, хотелось бы в живую увидеть поближе. Еще ездит по городу теана ресталовая, она раньше на дроме во владике продавалась за 850 р., в обвесе, хотелось бы поближе рассмотреть её реснички. =)

0

2

Runn3r написал(а):

Вчера ехал по городу и увидел матовую теану, увидел только жопу.

Несколько раз видел ее на кафе шоколадница на ул. Дикопольцева...

0

3

На шоколаднице видел только рестайловую теану. Где у нас в  хабаровске еще насадки на глушитель купить можно?

0

4

(Runn3r) -  Вчера ехал по городу и увидел матовую теану...
Я ее даже трогал - Может все таки познакомимся ? Вон Приморчане встречу намечают..., подъезжай 18_го !

Отредактировано Dimansis (09.06.2011 17:16:33)

0

5

Runn3r написал(а):

Где у нас в  хабаровске еще насадки на глушитель купить можно?

есть насадки от ЖС 300, одна слегка помята, но это попровимо.

0

6

AlexZanderKHV написал(а):

есть насадки от ЖС 300, одна слегка помята, но это попровимо.

Спасибо, но я уже заказал себе, ты не знаешь электрика хорошего по генераторам, моему походу конец...?

0

7

Матовая теана оказалась бывшей машиной моего друга  :D

0

8

Runn3r написал(а):

Спасибо, но я уже заказал себе, ты не знаешь электрика хорошего по генераторам, моему походу конец...?

когда-то у меня был микровавтобус с бензиновым двигателем и грузовик с дизельным, на обоих генераторы ремонтировал у одного мастера, номер 89622244643 не знаю, работает он сейчас или нет.

0

9

Runn3r написал(а):

Матовая теана оказалась бывшей машиной моего друга

думал моя )))), но видел её в тот день, когда тебя маз подбил, наверное к тебе ехал ))
PS GS 300 2005 чёрный, не нужен никому?

Отредактировано AlexZanderKHV (19.06.2011 15:10:10)

0

10

когда-то у меня был микровавтобус с бензиновым двигателем и грузовик с дизельным, на обоих генераторы ремонтировал у одного мастера, номер 89622244643 не знаю, работает он сейчас или нет.

Спасибо, уже отремотировал =)

думал моя )))), но видел её в тот день, когда тебя маз подбил, наверное к тебе ехал ))
PS GS 300 2005 чёрный, не нужен никому?

У неё цвет бордовый раньше был, ГС нужен, но Енежек нет =) Кстати после теаны как ГС?

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Матовая теана