Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Срок техосмотра, истекающий в 2011 году, переносится на 2012 год

Срок техосмотра, истекающий в 2011 году, переносится на 2012 год

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Кто-нибудь вкурсе? Говорят в этом году могут отменить ТО, ссылка вот:
http://auto.mail.ru/article.html?id=34291

"Небывалый случай: власти, реформируя систему техосмотра, решили временно оставить автомобилистов в покое. Пока новые процедуры не будут отлажены, жизнь нам не только не усложнят, но даже облегчат. Талоны техосмотра, сроки действия которых истекают в 2011 году, могут продлить на 12 месяцев. Такое предложение внесло МВД в Госдуму. Соответствующий проект постановления правительства попал в распоряжение"

Отредактировано Runn3r (17.05.2011 04:50:00)

0

2

хе....хе, было бы здорово, но что то я сомневаюсь, что власти пойдут на это

0

3

до середины июня уже планируется подписать закон у Президента. На днях будет первое чтение в Госдуме.

0

4

что сказать, в покое все равно не оставят. Как говориться благими намерениями выстала дорога в ад... Власти планирую уход от одной кормушки при этом открывают доступ к ней множества "дельцов", которые могут быть не чисты на руку. ИМХО.

0

5

по последним новостям законопроект подготовлен таким образом, чтобы ТО и ОСАГО стали тождественными понятиями

0

6

zveRR
Стоит дождаться офиц выхода.

0

7

Я не пойму мне проходить сейчас то или нет :)

0

8

Runn3r
сечас надо, да и в будущем тоже придется, только сейчас можно пройти на серт центрах с последующей сверкой и выдачей талона у гайцев, а вот ближайшем будущем пока не понятно. Думаю, что если авто состоянии пройти тех осмотр самостоятельно, то какая разница где и как это будет? Или, как вариант,  что-то есть за что опасаться (напр тонировка), и  сегодня есть концы с прохождением, то лучше пройти сейчас, ибо завтра эти самые концы уже будут не актуальны....

0

9

wedfor написал(а):

сечас надо, да и в будущем тоже придется, только сейчас можно пройти на серт центрах с последующей сверкой и выдачей талона у гайцев, а вот ближайшем будущем пока не понятно. Думаю, что если авто состоянии пройти тех осмотр самостоятельно, то какая разница где и как это будет? Или, как вариант,  что-то есть за что опасаться (напр тонировка), и  сегодня есть концы с прохождением, то лучше пройти сейчас, ибо завтра эти самые концы уже будут не актуальны....

Тонировка имеется, но дело не в этом. Просто у меня талон заканчивается через полтора месяца, а если в этом году введут мараторий, то тогда мне проходить его не придется, вот и хочу понять будет этот мараторий или нет =)

0

10

лучше бы тонировку разрешили...

неделю назад прилетел из тайланда, так там все машины, неважно какие - в тонере:) даже рейсовые автобусы:) наглухо:)

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Срок техосмотра, истекающий в 2011 году, переносится на 2012 год