Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Неверная информация в ПТС. Осторожно.

Неверная информация в ПТС. Осторожно.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, уважаемые форумчане.

Сегодня столкнулся с такой ситуацией.
Наткнулся на объявление о продаже Ниссан Теана 2008 года за 530 тыс. руб. в г. Стерлитамак.
Самое интересное, что кузов нересталинговый, а как и в 2004 году.
Звоню продавцу, он сильно не соображает в этом, говорит, что наверно комплектация такая.
Купил у перекупщика в 2010 году, и пригнана она с японии в январе 2010 года.
Еще раз прошу посмотреть в ПТС, он его менял так как родной был порван напополам (есть копия оригинального), говорит, что точно 2008 г.в. и мол кто-то ему сказал, что чип ключ стали на Теаны ставить только с 2006 года.
Спрашиваю VIN код, пробиваю и оказывается машина у него выпущена в октябре 2003 года.
Когда я ему об этом сказал, он просто офигел o.O  :canthearyou: . Я даже переживать за него стал.
Просто представил себя на его месте, что еду я и за одну минуту узнаю, что у меня машине не 3 года а 8-мь. Вот это удар.

Видимо у кто-то постарался при выдаче ПТС, чтобы написали 2008 г. в. вместо положенного 2003.

Вот так вот бывает.
Будте бдительны. :flag:

Отредактировано Admaevs (27.05.2011 14:57:30)

0

2

Да жесть, а мне предлагали машину без хозяина купить, птс машина есть, а доверенности и хозяина нет :(

0

3

походу в гаи 3 и 8 перепутали и кто-то решил на этом заработать.

0

4

Ну проверь год по номеру кузову... делов то на 5 минут, зато точно знать будешь

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Закон и Порядок » Неверная информация в ПТС. Осторожно.