Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Владивосток!!! Кто где обслуживается и покупает запчасти?! Помогите!!!

Владивосток!!! Кто где обслуживается и покупает запчасти?! Помогите!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем история такая, сегодня с утра сел в свою Таню и поехал на работу, на пол пути загорелась лампочка ЧЕК :( , ну я давай паниковать, дозвониться до знакомых электронщиков мне не удалось, ехать в какой то шараж монтаж на диагностику я побоялся, решил съездить в специализированный центр НИССАН в районе выселковой, я там никогда не бывал да и побаивался ехать. Приехал.......подключили мне сканер и приговорили менять все кислородные датчики, я говорю им, не может быть, чтоб все 4, должен показать какой то конкретный датчик, а они мне говорят что менять все 4 нужно, сканер не показывает какой именно, меняй все и точка! Какой номер ошибки сканер выдает тоже не говорят. Говорят у нас есть датчики оставляй машину мы тебе поменяем, цена вопроса 70 штук + замена их 10 тыщ. Говорят, а если хочешь чтобы машинка вообще летала, плати сотку мы все сделаем.  Звоню в автомагазин ниссановский, говорят цена датчика около 15 тыщ и спрашивают менеджеры, какой именно нужен, говорят, любой электронщик скажет, какой датчик под замену. Мягко говоря меня сегодня хотели нагреть на деньги. Все равно 15 тыщ за датчик, как то дороговато, говорят альтернатив нет, ищите на разборках. Подскажите, кто-нибудь покупал их и где мне могут их поменять!!! :'(

0

2

Кажется у NEKETa была такая проблема,попробуй ему в личку отписать,но не уверен

0

3

Я бы в Японии заказал...

0

4

Не надо наговаривать. Недавно сканером ошибки считывали - 0. Все датчики в норме. А то что тогда мне их показал, то говорят бывает глючет. А по части датчиков, то мне сказали, что Denso очень хорошие и стоят намного меньше оригинальных (около 5 вроде они). А лучше заедь в шарагу которую мне Cefirovod256 советовал, там дядька очень толковый и Denso у него как раз в наличии есть.
Находится где то тут:

http://s016.radikal.ru/i336/1106/03/4d352b9bc8cdt.jpg

Если ехать со стороны пл. Луговая, то перед поворотом на гайдамак по левой стороне будет магазин спортивный, сразу за ним поворот, там шлагбаум, въязжаешь и опять налево, прямо упрещься в бокс, там еще надпись будет EFI

0

5

Neket написал(а):

Не надо наговаривать.

ну простите  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif

0

6

Cefirovod256 написал(а):

Я бы в Японии заказал...

Цена оригинального датчика с Японии от 12 до 15 килорублей!!!! Мягко говоря жаба давит такие деньги отдавать, за эти деньги можно поло ходовки поменять, сегодня заезжал в магазин цена одной стойки около 4-ех штук

0

7

Neket написал(а):

Не надо наговаривать. Недавно сканером ошибки считывали - 0. Все датчики в норме. А то что тогда мне их показал, то говорят бывает глючет. А по части датчиков, то мне сказали, что Denso очень хорошие и стоят намного меньше оригинальных (около 5 вроде они). А лучше заедь в шарагу которую мне Cefirovod256 советовал, там дядька очень толковый и Denso у него как раз в наличии есть.
Находится где то тут:

http://s016.radikal.ru/i336/1106/03/4d352b9bc8cdt.jpg

Если ехать со стороны пл. Луговая, то перед поворотом на гайдамак по левой стороне будет магазин спортивный, сразу за ним поворот, там шлагбаум, въязжаешь и опять налево, прямо упрещься в бокс, там еще надпись будет EFI

Спасибо за ответ! Но что то я побаиваюсь ставить  Densо их же все равно нужно подгонять, перепаивать проводки.

0

8

Спасибо за ответ! Но что то я побаиваюсь ставить  Densо их же все равно нужно подгонять, перепаивать проводки.

Ну тогда ставь оригиналы, чего тогда плакаться, что дорого стоят. Контарктыми такие вещи брать смысла нет, т.к. неизвестно сколько проходят. По мне выход с Denso очень ничего.

0

9

Я хз чего ты Денсо боишься ставить. Вот боши что не внушают доверия...

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Владивосток » Владивосток!!! Кто где обслуживается и покупает запчасти?! Помогите!!!