Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина


Расход бензина

Сообщений 1 страница 10 из 893

1

Обсуждаем здесь :mybb:

0

2

у меня жрет 12-15л. в городе и 8-10л. за городом

0

3

Полного бака в смешанном режиме хватает на 650км. Трасса понятие субъективное. Дюха не даст соврать - люблю притопить))))))))))))

0

4

У меня 8.8-7.7 км/л
т.е 11.36-12.98л/100 км  езжу 90% по городу...

Отредактировано Nacho (03.11.2008 09:42:40)

0

5

Парни, у меня праворульная с ТВ...и такая же фигня с расходом!!!ПОМОГИТЕ!!! А еще, может у кого-нибудь есть перевод или кто сам знает эту менюшку (там еще про ETC написано ON и много всякой ерунды по списку). А еще, в файле по ссылке есть что интересное?!?!может скинул бы кто, помог камчадалу... :confused:

0

6

прошу прощения...такая же фигня, это значит, что после обнуления у меня перестала показывать расход, теперь вместо него ****,показывает только остаток км, поможет подскажет кто чего?!?! заранее спасибо...

0

7

TRoЯN
ETC - это оплата по платным дорогам. Тебе эта функция разумеется не нужна, потому убираешь ее из меню настроек, чтобы не засирала экран.
По второму вопросу - тебе блокировки на изображение в пути снимали? Установка ДВД может или адаптация?

0

8

Еще совсем ничего не ставил и никого к машине не подпускал....только свои руки не здержал...и ПОНАТЫКАЛ.....нажал обнулить и УСЁ...ПИПЕЦ...ни расхода, ни графика....а так засекал от лампы до лампы вроде 14....хотя по графику когда-то показывало 11 км\л...это нормально?!а какой льете?!?!
                                          ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ?!?!?!

0

9

TRoЯN
Я лью 92-ой. Из 2-х зол выбираю меньшее ;) (меньше присадок).
Насчет расхода... в пинципе нельзя в меню что то напартачить или отключить такую функцию. Потому проблема скоре всего либо в плохом контакте от датчика скорости - надо снимать панель приборов, и тестить проводок один - он указан в теме снятия блокировки.
Хотя погоди! Нажми стояночный тормоз слегка до включения лампы - восклицательный знак, включи ТВ и набери скорость 10-15км. Если изображение не пропадает - 100% проблема либо в датчике либо в плохих контактах.
У меня 11,7 летом по городу по компу - по мне так отлично. :cool:

0

10

Живу в Сибири, с наступлением холодов, машина становиться всё прожорливее и прожорливее!  2,3 жк начала съедать до 18 литров аи 92, много стоит на холостых, ибо не хочеться мёрзнуть! Вчера поменял воздушник, вставил картонку, до 16 снизилось! Может кто ещё подскажет, что можно попробовать для экономии топлива? Заранее блогадарен!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Расход бензина