Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » доводчики окон ( сигналка)


доводчики окон ( сигналка)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня возникла проблема. суть ее такова: раньше глушил машину с открытыми окнами, ставил на сигналку, и она сами закрывались. теперь же нет. у меня вопрос в чем может быть неполадка? может просто какой-нидь предохранитель сгорел, или все серьенее?
И поскажите где искать эти предохранители чтобы проверить.
P.S. отдал бы официалам, да вот хочу сам сначала посмотреть, вдруг там пустяк....Всем заранее спасибо.

0

2

Если гарантия пусть делают не парься, а сигналку где ставил...

0

3

в том то и печаль -  не гарантийная...на счет сигналки узнаю, подержанную покупал....
и еще сегодня был в диком шоке: забыл закрыть окно, а доводчик сработал! я его попроверял - работает. через пару часов - опять мертвый....че делать, куда бежать ...это конечно понятно, но мне самому интиресно разобраться. Жду советов, кто чем может. Спасибо)

0

4

По моему всё дело в доводчике (если он есть) или самой сигналки, то работает то нет явный глюк этих агрегатов.

0

5

mrsyler19911991 написал(а):

я его попроверял - работает. через пару часов - опять мертвый....че делать, куда бежать ...это конечно понятно, но мне самому интиресно разобраться. Жду советов, кто чем может. Спасибо)

Блин куда бежать знаешь, а что смотреть нет! Ищи блок управления (доводчик) и проверяй его!

0

6

сигналка тоже может глючить, у меня правда не доводчок тупит а автозапуск, захочет заведет, не захочет не заведет. при постановке на охрану если огни моргнули тогда заведется, если нет то нет. в сервисе сказали блок устает скоро сдохнет. может и у тебя та же фигня  с блоком

0

7

Garik! написал(а):

Блин куда бежать знаешь, а что смотреть нет! Ищи блок управления (доводчик) и проверяй его!

понятное дело что его искать надо, а где его искать, это уже вопрос) я в машинах только начинаю копаться, поэтому понятия не имею куда лезть и вообще что искать( как он выглядит) )))

0

8

Я на свою бывшую таню покупал доводчики стекл и зеркал со штатными разъемами. Доводчик стекл естественно ставил под обшивку водительской двери. Посмотри там, блок сразу увидешь от него отходит один провод который берет сигнал от закрытия ЦЗ. Обычно чтоб не резать штатный провод с этим блоком идет спицальная клипса или как её, она обычно обжимается пассатижами. Контакт может отойти через день а может через годы.

0

9

Во, спасибо!))) признателен!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » доводчики окон ( сигналка)