Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » затронул ли вашу отрасль кризис?

затронул ли вашу отрасль кризис?

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Интересно, все ли отрасти затронул кризис, какие затронул больше, какие меньше, в чем это выражается....А может есть такие, которые выиграли от кризиса? Нужно же быть готовыми к следующему, чтобы знать, где работать))))

0

2

у нас услуги связи - телефон и интернет, в основном, корпоративным клиентам. Пока действие кризиса особо не чувствуется: как был небольшой отток клиентов, так и есть, как был небольшой приток, так и есть, никаких резких колебаний в ту или иную сторону пока не наблюдается. Не сказала бы, что говорить по телефону стали меньше, интернет - кто раньше контролировал трафик, тот и сейчас контролирует, кто не контролировал - тому и сейчас по барабану. Посмотрим, что будет через пару месяцев.

0

3

Меня лично уже затронул как хозяина своей фирмы. Вот так кратко. Область: строительство и отделка.

0

4

Сереж, а в чем проявляется? Заказы уменьшились?

0

5

Teanka
Заказов новых просто НЕТ! Все надежды на бюджетников - однако надеж там тоже немного и как всегда выделение средств им из бюджета будет в лучшем случае в сентябре.
После НГ всегда такой застой до марта, но так как сейчас небыло еще никогда.

0

6

надо тебе каие-то смежные отрасли осваивать, может что-то сейчас идет, на что ты можешь быстро перепрофилироваться?

0

7

Teanka
Не боись - не пропаду  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

8

Сфера, евро и эксклюзивных ремонтов, пока ничё-так) держимся)

0

9

БЛин я про себя молчу.... банковская сфера....думаю всем усе ясно(((

0

10

STORM написал(а):

Область: строительство и отделка

Сереж, а у тебя на какой класс ориентировано?

Toxa написал(а):

пока ничё-так) держимся)

то есть, вы на богатых ориентированы? они не перестали ремонтировать?

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » затронул ли вашу отрасль кризис?