Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » затронул ли вашу отрасль кризис?

затронул ли вашу отрасль кризис?

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

тут тема с чартерами особенно туманная...
повторюсь..всё везде по делено...
к примеру: у меня есть заказчик и есть самолет для полета в Эйлат (Израиль)
вопрос-что мне мешает?
ответ- на все "золотые" направления имеется "назначенный перевозчик" всё таже пресловутая Трансаэро!
по русски это так...пришли...откатили..кому то в Росавиацию и не парься..мне пути все пути перекрыты!
сами туда отвести не могут,не хватает самолетов,мне не дают так как я кусаю от чужого пирога...
и это сплошь и рядом..
Вы не стойте иллюзий на предмет понижения стоимость билетов за счет снижения авиатоплива,снижения не будет
т.к. снижается колличество авиаперевозок,а значит снижается рентабельность маршрута...

0

32

Teanka написал(а):

у нас услуги связи - телефон и интернет, в основном, корпоративным клиентам.

так-так... это где это Вы работаете? :) Если не в прямых продажах, то может и не затронул... а для тех, кто раньше готов был отдать $200 за 5 Гб, то сейчас с...ь он хотел на качество и выбирает Yota! Вот(( Я рву округлости, чтобы план делать... а до этого даже не успевала на все входящие звонки отвечать... :)

0

33

Bourger написал(а):

это где это Вы работаете?

уже не работает  :nope:

0

34

Убытков нет, а вот недополученная прибыль присутствует (

0

35

Про себя скажу так - энгергетика - тема вечная, единственное от чего зависим так это от собираемости. Принципиально ничего пока не изменилось, как старушки и сознательная часть населения платила, так и продолжает это делать, что касается должников, так там все глухо! Если будет тотальное повышение тарифов (а для Камчатки это оч актуально, ибо часть стоимости за 1 кВт.ч. дотационная со стороны федер бюджета), то об думаю с содраганием...
Добавлю, с поставщиками и подрядчиками даже стало не много легче работать, в части того, ранее требовалась предоплата на пордряд до 30 %, на поставку - по отдельной договоренности. Сейчас ставки авансовых платежей занчительно понизились.

Отредактировано wedfor (14.10.2009 04:34:38)

0

36

wedfor написал(а):

Если будет тотальное повышение тарифов

Вроде будет до 4,80 за килловат, если дотацию не сохранят  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif

wedfor написал(а):

Сейчас ставки авансовых платежей занчительно понизились.

Это начало процесса оздоровления экономики и это радует, то есть покупателям сейчас будут предоставляться различные льготы вплоть до огромных скидок, ибо для поставщика либо так либо смерть ....ИМХО

0

37

MAX написал(а):

Вроде будет до 4,80 за килловат

Учитывая тенденцию падения стоимости топочного мазута, тариф должен быть ниже. Остается пока лишь гадать, до сих пор не вышел предельный уровень тарифа на сл год. Как планировать затраты?

0

38

Олег его уже утвердили, я чуток ошибся 4,57 руб.

http://www.radio3.ru/2009-10-09/22111

0

39

Стал чаще ходить пешком.

0

40

отрасль моей работы - торговля строительными материалами.
кризис в свое время неплохо дернул...людей стало намного меньше.
но сейчас уже вроде все налаживается.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на отвлеченные темы » затронул ли вашу отрасль кризис?