Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » где ремонтируемся

где ремонтируемся

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Предлагаю в этой теме делиться координатами московских сервисов, где делают хороший ремонт (Тианы), как по гарантии, так и без. Просьба указывать, какой именно ремонт производился и чем понравился данный сервис-центр. Спасибо за полезную для всех информацию  :rolleyes:

0

2

НЕ ОД,но делают хорошо,уже 3-й год у них с ниссанами-ДэмпингАвто(исторически занимаются ниссанами).
м.Каширская, тел.234-71-74
Пока не разводили и без нареканий ;)

+1

3

japauto.ru на волгоградке. Запчастей на ниссаны нет, но сами в них разбираются и чинить умеют.

+1

4

Teanka написал(а):

Предлагаю в этой теме делиться координатами московских сервисов, где делают хороший ремонт

Оппаньки, всежеш есть тема, где из нашей лапатуськи не прет эротика  :-)

0

5

а ты не подглядывай!  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

0

6

Алярм други, нужны задние амо на кашкай 07 года, у ОД заказ 2 месяца, говорят подходят от Хтрэйла, Добряг сознавайся где мона купить.

0

7

Денис, на ниссано-клубе есть сильная ветка Х-трейлов (кашкай не смотрела), попробуй там объявление разместить - может че посоветуют или там также есть "барахолка"

0

8

Teanka
у них сайт не пашет

0

9

сегодня забрала из ремонта машинку, делала в Пеликане на Дмитровском - меняли капот и красили бамперы. Ну что могу сказать - нареканий нет. Единственное, что не порадовало - там большие очереди на ремонт (не менньше полутора месяцев ждать очереди), а в остальном - ок. Люди там общаться умеют, в цвет попали, п окрасили хорошо, а там посмотрим. Обнаружила пару царапин на машине, уже и не помню, мои или нет (по-моему, все же мои), сказала менеджеру о них и, хотя, машину они принимали на ремонт в грязном виде, о чем и была сделана отметка, он без возражений сказал, что сейчас все исправит, через 10-15 минут пригнал машину уже без царапин. Так что у меня к ним претензий нет.  :glasses:

0

10

через 10-15 минут пригнал машину уже без царапин.

Отклеили приклееные царапины ??  :rofl:

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » где ремонтируемся