Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » где ремонтируемся

где ремонтируемся

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Cefirovod256 написал(а):

Отклеили приклееные царапины ??

Да не Михалыч, если царапины негулубокие, то могли вполне их палирнуть, ну или если Оксана их очаровала, то вообще дверку или где там царапины были поменяли  :D

0

12

то вообще дверку или где там царапины были поменяли

За 10 минут? :))

0

13

Cefirovod256 написал(а):

За 10 минут?

Ну она их сильно очаровала  :D

0

14

Cefirovod256 написал(а):

Отклеили приклееные царапины ??

неа, это я похоже их сама ногтем расковыряла пока машинку осматривала  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif

MAX написал(а):

Ну она их сильно очаровала

:blush:  :rolleyes:

MAX написал(а):

то могли вполне их палирнуть

именно, менеджер сказал, что это мелкообразивная полировальная паста, еще на машине белые разводы остались

0

15

japanservice.ru  Пока не разочаровался. :flag:

Крайнее ТО (26.12.09):
- Замена масла в ДВС (масло+фильтр) - 2610 руб с работой.
- Диагностика тех.жидкостей - 160 руб.
- Замена приводного ремня - 1280 руб. + 1980 сам ремень = 3260 руб.
- Замена охлаждающей жидкости - 1260 руб.
- Замена свечей зажигания - 1200 руб. (одна свеча - 200 руб.).
- Фильтр воздушный - 710 руб.
- Фильтр салона - 720 руб.
Все сделали за 2 часа. :cool:

Отредактировано вадим79 (11.01.2010 14:27:02)

0

16

Тут про покраску говорили, а подскажите плз. стоит или нет красить капот если весь в сколах от впереди идущих машин, или новый брать? И есть ли смысл красить бампера? Хочется, потому как внешний вид портят, а сам думаю что через пару недель, может быть месяц все равно появятся сколы. Или уже перед продажей фокстротить?

Отредактировано Кот84 (11.01.2010 14:44:42)

0

17

вадим79 написал(а):

Пока не разочаровался

это ОД или нет?

Кот84 написал(а):

стоит или нет красить капот если весь в сколах от впереди идущих машин, или новый брать?

мне меняли летом после аварии капот, на котором было прилично сколов за 2 года эксплуатации. Что самое противное, вокруг сколов чуть ли не через пару недель появляется ободок ржавчинки. Я еще радовалась, что будет у меня новый капот, да с нашим толстым слоем  краски, да с грунтовкой (на родном не было)....ну и что? через пару месяцев капот опять в таких же ржавеющих сколах. Если краска и технологии дерьмовые, то ничто и не спасет. Так что, мне кажется, что тут только вопрос финансовых затрат....или тут некоторые пленку лепят против сколов, но я не знаю, насколько она эффективна

0

18

Teanka написал(а):

тут некоторые пленку лепят против сколов, но я не знаю, насколько она эффективна

Вот с этим я тоже согласен, не известно. Да и если будет царпина и под нее попадет соль или песок то тоже будет потихоньку гнить!

0

19

Кот84 написал(а):

Да и если будет царпина и под нее попадет соль или песок то тоже будет потихоньку гнить!

Или просто грязь попадает и начинает разрастаться  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38069-1.gif .

0

20

Кот84 написал(а):

Тут про покраску говорили, а подскажите плз. стоит или нет красить капот если весь в сколах от впереди идущих машин, или новый брать? И есть ли смысл красить бампера? Хочется, потому как внешний вид портят, а сам думаю что через пару недель, может быть месяц все равно появятся сколы. Или уже перед продажей фокстротить?

Покрась и обтяни защитной прозрачной пленкой. И будет тебе счастье  :yep:

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » где ремонтируемся