Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » где ремонтируемся

где ремонтируемся

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Т.к.  Авто гарантийное то обслуживание только у ОД.

Отредактировано =Dimon= (23.01.2010 12:40:43)

0

22

По поводу замены масла, в двигателе, акпп, гидроусилителе руля, смены антифриза, тормозной жидкости,  воздушных и  салонных фильтров. Мне поменяли абсолютно всё, кроме кондиционера (решил, что пока и так покатаюсь, ведь  все работает:) за 15 900. С их маслами, промывочными жидкостями и тд, где-то за час. Люди приветливые, хорошо разбираются. В сервисе чисто, обслуживание человеческое. Можно стоять над душой))))) В общем, рекомендую. Шереметьевский пр. 45б. называется Первый Профессиональный Чего-то-там))))))

0

23

Только свечи они мне не поменяли, сказали, надо ехать в сервис, так как помимо свечей надо менять какую-то прокладку... Сейчас я в поиске такого московского сервиса. Если кто знает, рекомендуйте)

0

24

Свечи на днях меняла в Аванта-Моторс на Подольской (Марьино http://www.nissan-autoservice.ru/) сняли 1488р (так стоимость 1600р, но я у них на сайте скачала купон 7% скидки на ремонтные работы). У них оригинальные свечи по 500р, я в другом месте купила за 450р, приехала с ними, они повозбухали, что я прокладку не привезла, отправляли меня туда где я свечи покупала (видать от обиды), но в итоге я эту прокладку у них купила (за 1000р), попросила не возбухать и просто все поменять.

Для примера мои расходы у них:
Замена свечей - 1600
Замена задних колодок - 650
Замена передних колодок - 500
Замена масла в АКПП (ручная работа) - 1500
Диагностика ходовой - 450
Компьютерная диагностика - 500
Итого: 5200р, минус 7% - 4 850 (на 14 рублей нагрели  :shine: )

Диагностикой не нашли проблем (я аж удивилась, что не придумали ничего), а вот колодки почему-то опять заскрипели, такое бывает с новыми? О.о
Кузовной ремонт после ДТП посчитали очень дорого, у них решила не делать. Пока один из "администраторов" отошел, второй шепотом посоветовал искать кузовной ремонт подешевле  :nope:

Фильтры салона, воздушный и масляной, масло, тормозную жидкость меняла в другом месте и отдала за работу 1750р.

Надеюсь будет полезно)

Отредактировано Aksi (24.06.2011 22:43:57)

0

25

Aksi написал(а):

такое бывает с новыми?

Бывает не парься  :)

0

26

А бывает, что переднеприводная машина тормозит задними колесами? вчера так случилось пару раз.

Скрип такой, что когда я сдаю задом, можно озвучивать фильм "Пила"

0

27

Aksi написал(а):

А бывает, что переднеприводная машина тормозит задними колесами? вчера так случилось пару раз.

ну как тебе сказать, любая машина не зависимо от привода тормозит 4 мя колесами, исключая случаи торможения ручником  :)

В твоем случае или ты тормозила ручником, либо долго не юзались заднии колодки, либо им писец  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0

28

Тормозил муж, и по его словам, машина не как обычно клевала мордой вперед, а стопорились задние колеса и клевал зад, это по наблюдениям его брата из соседней машины. А колодкам не больше двух недель, хотя у меня подозрения, что задние они где-то перетянули слегка в сервисе.

Не представляю "полицейских" разворотов на теане с ручником-педалькой, поэтому вряд ли я стала бы его использовать в движении  :rolleyes:

0

29

В начале писали. Демпинг Авто не плохой сервис, можно и над душой постоять или погулять. Цены не дорогие + магазин авто запчастей ихней же рядом. И еще после 3 ремонта скидочку 10% дают на ремонтные работы. В принципе доволен.

0

30

В демпинге Брату жены на Пафике недавно шаровые поменяли так что утром он задом смог сдать только с жудким хрустом...
Потом по моей рекомендации в СБМ сервисе на ленингадке - определили что вал не доткнули в ступицу... И если бы еще показался то попал бы на него....

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » где ремонтируемся