Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » где ремонтируемся

где ремонтируемся

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

куплю фонарь задний  левый ниссан тиана 2004 года и облицовку багажника пластиковую

0

32

Неофициалы,но делают хорошо. Юникс. Уже второй год к ним езжу на Грайвороновскую. Без развода и делают качественно, не наплевательски. Иногда правда с ремонтом задерживают. Но говорят, что работы много.

0

33

Юнион Моторс на Обручева (м. Калужская) раньше были ОД сейчас нет
занимаются исключительно ниссан и инфинити
делал ТО на 60000 + промыв инжектора (вместо БДЗ), замена АКБ (поставили Варту на 77 А/Ч) + колодки задние (лукас) + еще всякие мелочи = вышло 48 пунктов работ и 23 пункта запчастей. ИТОГ 23000 руб

0

34

Менял тормозные колодки недавно в тсм Motors. Сделали быстро. Понравилось, что пока машина была в ремзоне, я смог посмотреть футбольный матч в комнате отдыха для клиентов. А еще и клубную скидку сделали как члену клуба.

0

35

Обслуживался в Ритм-сервисе на высоковольтном проезде, ТО, замена шланга рур, ну и по мелочи. до тех пор пока там не порекомендовали замену задней опоры двигателя (у меня первая теана двигатель 3,5) и не выкатили за работу 8,5 тыр + почти целый день работы, как мастер сказал, надо подрамник снимать двигло вывешивать и бла бла бла...
обзвонил много близлежащих сервисов (сам из Химок), которые занимаются иномарками (старался не звонить в те, где написано, "ремонтируем все") самую большую цену назвали в Автотехцентр "СБМ-Сервис " 2640 р. (это сервис занимается только Ниссанами и Мицубисями), а так называли цену от полутора до 2,5 тыр.
Чтото не хочется ехать теперь на Высоковольтный...

0

36

Обслуживаюсь в АвтоСпецЦентр Химки. Все в принципе нормально ,вроде все делают, присутствовал на ТО 30 000 и 60 000. Все нормально. Одна заминка была с капотом. Когда вздулась краска, год согласовывали гарантийный окрас. Звонил постоянно, выяснял что да как. Потом все таки покрасили. Идеально. Не отличить. И хром у них же два раза в круг менял. Это было вообще без вопросов. В принципе, на 80% доволен.

0

37

Всем Привет.   У меня тиана I. 2006г.  пробег приближается к 29000.  последнее ТО 15000  делал у Офицалов на волоколамке. Живу совсем в другой стороне и ездить туда нет смысла..   Может кто знает где на востоке есть Хороший сервис?
Буду много благодарен! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Москва » где ремонтируемся