Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Непонятный провод с кнопкой


Непонятный провод с кнопкой

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Рябята такая фигня,как-то сидя в машине лазил в ней,открыл крышку предоранителей,а отттуда вывалился какой-то черный провод с круглой головкой на конце,ммм чем-то похоже на глазок что ли,вообщем круглая пластмассовая головка,а в ней палочка,простите за дурацкой описание,и фото нет,но вообщем как-то так,подскажите что это за провод и зачем он??

0

2

Kanodh

Оооо, я знаю для чего это - у моего знакомого была именно такая кнопка с головкой и черточкой. Нашел он ее именно там же где и ты за тойже самой крышечкой спрятана была.
Вот ездил он около года и тоже не мог понять, что это за кнопка.
И что ты думаешь, все таки добился своего и узнал чем она управляет. Ты даже представить себе не можешь насколько все просто - это катапульта водительского кресла вместе с водителем.  :tomato:

Откудаж знать что у тебя за кнопка с головкой?
Выкладывай фото и тогда посмотрим.

0

3

ШУТКИ)ну я думал мож кто сталкивался...

0

4

Valet от сигналки  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0

5

похоже на то  :mybb:

0

6

Согласен, что может быть и валет, а может и япошка где-то какую - нибудь кнопку прилепил а она отпала и ее туда запихали.

0

7

Залётный написал(а):

Valet от сигналки

мммм простите а что это?

0

8

Admaevs написал(а):

а может и япошка где-то какую - нибудь кнопку прилепил а она отпала и ее туда запихали.

а от тв или еще что-нить не может быть?хотя экран монохромный...

0

9

Сфотай и посмотрим

0

10

Admaevs написал(а):

Сфотай и посмотрим

ок

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Непонятный провод с кнопкой