Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA II: Тюнинг » Официально дешевые доп опции

Официально дешевые доп опции

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Михаил Т написал(а):

и подсмотреть где находится машина

Шпионишь?)))) :)

0

12

УЭФ написал(а):

Всё это можно делать и устанавливать самостоятельно, и на гарантию никак не влияет. Всё перечисленное я так же  в своё время внедрил в Теану + Вебасто + огромные 245/45R18 колёса, самостоятельно легко и просто разблокировал DVD и заднюю шторку, самостоятельно менял масла и фильтры и ничего из всего перечисленного не влияет на оказ в (не дай бог) гарантийном ремонте.

как двд разблокировал? подскажи...

0

13

открой тайну разблокуровки DVD

0

14

XoTTaB написал(а):

как двд разблокировал? подскажи...

pilot820 написал(а):

открой тайну разблокуровки DVD

Извините за задержку с ответом.
СНЯТИЕ БЛОКИРОВКИ DVD НА NISSAN TEANA J32

0

15

Добрый вечер у нас в Ростове на Дону официальный диллер ниссан предложил мне самому купить сигналку ,но установка ихния, дешевле на 4-5 т руб

0

16

Может кто-нибудь в теме, коврики в багажник у Теаны и Теаны2 одинаковые или нет?

0

17

BambarbiaKirgudu написал(а):

Может кто-нибудь в теме, коврики в багажник у Теаны и Теаны2 одинаковые или нет?

Вчера сравнивал коврики в багажник, на одном написано с 06 года, на другом с 08, по форме немного отличаются в передней части, на машину не примерял.

0

18

Михаил Т написал(а):

Установил  Пандору 3700 с автозапууском и функцией возможного управления и контроля с мобилки всего 3а 22.000 под ключ на Ильменском проезде. Очень всё понравилось. Сейчас буду тож самое ваять у них же на Ниссан -Жук для жены, только в блок пропишу  ещё и свой телефон. Можно с него выполнять любые команды и подсмотреть где находится машина (координаты по запросу) Кстати на 2-ю машину уже скидка 7 % т.е. 20.500.

Отредактировано Михаил Т (2011-12-13 12:12:25)

Пожалуйста телефончик или адрес сайта где ставил в личку.

0

19

Добрый день!
Недавно купил себе вторую Таню. Комплектация Премиум +

Хотел бы сказать пару слов про "гарантию". Все это бред, что устанавливая не у ОД, можно слететь с гарантии. Научитесь наконец отстаивать свои права!!!
Хочу отдельно отметить, что любого рода доп. сигнализации и блокировки (будь то механические или электронные) не разрабатывались заводом изготовителем, а значит все эти приблуды не являются оригинальной запчастью. А значит ни один ОД по сути не имеет права их ставить. Но ведь ставят же! И за безумные деньги ставят.

В любом случае ОД еще надо доказать, что "ваша" установка чего либо повлияла на работу машины. Не сказать! А именно ДОКАЗАТЬ!
Я понимаю, что времени это займет больше, чем просто отдать 35-70 рублей за доп. услуги дилера, а потом надеяться что он не сольется в случае чего.
Уже не раз сталкивался с такими ситуациями (правда у других марок) и НИ РАЗУ не оказывался в проигрыше. ;)
Всем удачи ))))!!!

0

20

IcEMaN написал(а):

А значит ни один ОД по сути не имеет права их ставить.

Я ваще, когда покупал машину у ОД, заодно купил у них сигналку, но времени ждать пока месть её установят, не было. Дилер мне прям так и сказал:
- Можете установить хоть сами, хоть в любом автосервисе, без разницы где. На гарантию это никак не повлияет.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA II: Тюнинг » Официально дешевые доп опции