Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Кому пора менять жидкость в автомате? Предлагаю совместную покупку ATF

Кому пора менять жидкость в автомате? Предлагаю совместную покупку ATF

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Настала пора менять жижу в автомате. Решил перейти на синтетическую. По результатам изучения рынка синтетических ATF остановился на PETRO CANADA DURADRIVE MV SYNTHETIC ATF. По числовым характеристикам соответствует или превосходит требования GM Dexron III, является полным эквивалентом Nissan Matic Fluid D (J).

ссылка на страницу официального представителя в России
http://petro-canada.petrolube.ru/catalo … php?ID=840

ссылка на официального дилера в Хабаровском крае
http://miramotors.ds27.ru/page50647/

Техпаспорт на масло по первой ссылке внизу страницы.

PETRO CANADA является производителем базовых масел и обеспечивает полный технологический цикл производства вторичных масел.

Стоимость литровой бутыли 450 рублей, в то время как стоимость 20-литровой канистры 6500 рублей (по 325 р за литр).

Берем 20-ти литровую пополам, то есть по 10 литров, 3250 с носа. Заправочная емкость автомата для VQ23DE  - 8,5 литров.

Есть желающие в Хабаровске???

0

2

жижа куплена, клиент нашелся. Все остальные чешут пузо от зависти -))

0

3

Все остальные чешут пузо от зависти -))

Почесал :) :playful:

0

4

Cefirovod256 написал(а):

Почесал

Кому  :question:

0

5

чешу =) по результатам не забудь отписаться, очень интересно!

0

6

Кому

Себе ессесно :)))

0

7

жду прихода фильтра АКПП и прокладки поддона, пару недель где-то

0

8

чтобы не клонировать ответы, мой небольшой отчет о полной замене

0

9

да, кстати, у петро канады в продаже появилось масло ДВС Supreme  5W-30 со спецификацией API SN. Других брендов с API SN в продаже я не встречал. Кто знает что-то о допусках масел, поймет о чем я.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Хабаровск » Кому пора менять жидкость в автомате? Предлагаю совместную покупку ATF